Лента Новостей
Все новости →«ПРЕСС-СЛУЖБА-2015»: что должен знать и уметь настоящий ас коммьюнити-менеджмента
время публикации: 12:00 03 ноября 2015 года
«Что должен знать и уметь настоящий ас коммьюнити-менеджмента? И кто это вообще? Именно об этом расскажет основатель Школы Социальных Медиа «Вовлекай», директор Лаборатории Социальных Медиа Влад Титов в своем докладе на общероссийской практической конференции.
Каждый коммуникатор проходит в социальных сетях три этапа:
- 1 этап: Безопасен, но и пользы не приносит.
- 2 этап: Опасен и затягивает. Необходимо преодолеть.
- 3 этап: Черный поят и десятый дан. Просветление PR-щика. Что реально надо делать со страницами группами в соцсетях. Как вести за собой аудиторию.
Конференция состоится в Москве 25-26 ноября и соберет более двухсот спеиалистов по связям с общественностью со всей страны и лучших экспертов в области пиара. Кейсы, методики, новые инструменты работы, а также новые контакты и активное профессиональное общение – все это вас ждет на конференции «ПРЕСС-СЛУЖБА-2015: новые технологии PR-работы»
0
Самое популярное
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






