Лента Новостей
Все новости →«ПРЕСС-СЛУЖБА-2015»: что должен знать и уметь настоящий ас коммьюнити-менеджмента
время публикации: 12:00 03 ноября 2015 года
«Что должен знать и уметь настоящий ас коммьюнити-менеджмента? И кто это вообще? Именно об этом расскажет основатель Школы Социальных Медиа «Вовлекай», директор Лаборатории Социальных Медиа Влад Титов в своем докладе на общероссийской практической конференции.
Каждый коммуникатор проходит в социальных сетях три этапа:
- 1 этап: Безопасен, но и пользы не приносит.
- 2 этап: Опасен и затягивает. Необходимо преодолеть.
- 3 этап: Черный поят и десятый дан. Просветление PR-щика. Что реально надо делать со страницами группами в соцсетях. Как вести за собой аудиторию.
Конференция состоится в Москве 25-26 ноября и соберет более двухсот спеиалистов по связям с общественностью со всей страны и лучших экспертов в области пиара. Кейсы, методики, новые инструменты работы, а также новые контакты и активное профессиональное общение – все это вас ждет на конференции «ПРЕСС-СЛУЖБА-2015: новые технологии PR-работы»
0
Самое популярное
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой ...
Конкурс кейсов






