0/5

Лента Новостей

20:45 Руководитель диджитал-маркетинга МТС уходит из компании
20:20 Каждый второй россиянин нуждается в дополнительном заработке
19:55 М.Видео: рынок цифровых камер за год вырос на 46%
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
19:30 В России импорт автомобилей Chery упал в 100 раз
19:05 В Москве кратно выросли продажи резиновых сапог
18:35 Сервис такси Fasten заработал в России
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
18:15 eBay сократит 800 рабочих мест
17:50 Как бренды перестраивают чековые промо в праздничные сезоны – исследование
17:25 Продажи METRO Россия за квартал выросли на 16,9%
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
17:00 «Кинопоиск» возглавит Николай Буц
16:35 Импорт легковых автомобилей в Россию в феврале вырос на 35%
16:10 Гендиректор ROSTIC’S получила долю в сети
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
16:00 Уже завтра! 4 марта приглашаем на онлайн-встречу на тему «Стратегия в SEO 2026: как не проспать продвижение в нейросетях»
15:45 «Виола» назначила нового генерального директора
15:20 ТЦ «Ома» на западе Москвы сменил владельца
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
10:00 Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
10:00 Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
10:00 Где e-commerce теряет деньги? Пять сервисов, которые закрывают проблемные зоны
Регулирование, цифра и конкуренция: как перестраиваются закупки в фарме
10:00 Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
Все новости →

Приглашаем на международный форум «Всемирный день качества — 2021»

время публикации: 10:30  04 октября 2021 года
10-12 ноября состоится международный форум «Всемирный день качества — 2021». Уникальная дискуссионная площадка, сфокусированная на вопросах качества, эффективности и устойчивого развития. Регистрация на сайте мероприятия
Коллеги, приглашаем вас принять участие в форуме «Всемирный день качества — 2021» — уникальной дискуссионной площадке, сфокусированной на вопросах качества, эффективности и устойчивого развития.

Ежегодно во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных Наций. Традиционно в рамках празднования Всемирного дня качества проводятся деловые мероприятия, которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции и услуг для устойчивого развития общества и государства.

В 2021 году главным национальным деловым событием в мире качества станет международный форум «Всемирный день качества — 2021».

Даты проведения форума: 10-12 ноября 2021 г.

Форум проводится Минпромторгом России, Роскачеством, Росстандартом и Росаккредитацией, ННЦК, при поддержке Европейской организации качества и Азиатско-Тихоокеанской организации качества, Фонда Росконгресс.

Форум пройдет в гибридном формате: офлайн-мероприятия состоятся в Москве, онлайн-трансляцию форума смогут посмотреть все зарегистрированные участники.

Цель проведения форума: обсуждение и популяризация лучших практик повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях.

Аудитория форума: 

• Руководители и собственники организаций; 
• Руководители и специалисты служб качества, производственной системы, развития бизнеса, пищевой безопасности,
• Инженеры и технологи;
• Эксперты из сферы госрегулирования; 
• Представители органов власти, общественных и деловых объединений; 
• Все те, кто делает мир качественнее.

В форуме 2020 года приняло участие более 14 000 человек из 21 страны, 185 спикеров на 20 отраслевых сессиях поделились лучшими практиками. В форуме 2021 года ожидается участие более 30 000 человек!

Узнайте о форуме больше на сайте >>

Зарегистрируйтесь на форум за одну минуту


***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

16+

0