0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: кибератака на «ВинЛаб», первый город с полным запретом самокатов, принятие закона о цифровом рубле
19:00 Малый бизнес стал драйвером ecom-рынка в I полугодии
18:35 Выдачи автокредитов в июне выросли на 11%
Отсрочка для маркировки остатков в легпроме и новые эксперименты: что в планах у Минпромторга
18:10 Роскачество создаст стандарт на «Пиво России»
17:45 INFOLine составил рейтинг самых быстрорастущих FMCG-ритейлеров
17:20 Ozon: Россияне начали готовиться к школе уже в июле
Легендарная советская авоська: как появился «дырявый» аксессуар
16:55 Работники общепита признаны одними из наиболее устойчивых к выгоранию
16:30 В России открылся первый шоурум-магазин роботов (ФОТО)
16:05 Каждый третий россиянин покупает трендовые товары из соцсетей
Кейс AstraZeneca: как за 4,5 месяца создать корпоративную соцсеть для 2000 сотрудников
15:40 Как выглядит офисный дресс-код в 2025 году – исследование
15:15 ФАС разъяснила особенности применения новой нормы закона о торговле
14:50 АКОРТ: в России за год подешевели арбузы и дыни
Обязательная маркировка косметики: как перестроить бизнес-процессы и избежать потерь
14:25 На Wildberries появился самовывоз шин из автосервисов
14:00 В «М.Видео-Эльдорадо» выяснили, что россияне покупают ночью
13:35 ВТБ назвал основные схемы мошенничества со списанием долгов
«Вайб-молл»: особенности новой концепции торгового объекта
10:00 Логистика fashion-рынка: итоги первого полугодия 2025
10:00 E-COMMERCE WEEKEND: Почему руководителям стоит инвестировать в обмен опытом прямо сейчас
10:00 Как роботизировать склад: от анализа бизнес-процессов и расчета экономической эффективности до выбора роботов
Чек-лист: 8 признаков, что онлайн-площадка готова стать retail media
10:00 Как монобрендовым сайтам выжить в эпоху маркетплейсов: рабочие SEO-стратегии на практике
Все новости →

Приглашаем на международный форум «Всемирный день качества — 2021»

время публикации: 10:30  04 октября 2021 года
10-12 ноября состоится международный форум «Всемирный день качества — 2021». Уникальная дискуссионная площадка, сфокусированная на вопросах качества, эффективности и устойчивого развития. Регистрация на сайте мероприятия
Коллеги, приглашаем вас принять участие в форуме «Всемирный день качества — 2021» — уникальной дискуссионной площадке, сфокусированной на вопросах качества, эффективности и устойчивого развития.

Ежегодно во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных Наций. Традиционно в рамках празднования Всемирного дня качества проводятся деловые мероприятия, которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции и услуг для устойчивого развития общества и государства.

В 2021 году главным национальным деловым событием в мире качества станет международный форум «Всемирный день качества — 2021».

Даты проведения форума: 10-12 ноября 2021 г.

Форум проводится Минпромторгом России, Роскачеством, Росстандартом и Росаккредитацией, ННЦК, при поддержке Европейской организации качества и Азиатско-Тихоокеанской организации качества, Фонда Росконгресс.

Форум пройдет в гибридном формате: офлайн-мероприятия состоятся в Москве, онлайн-трансляцию форума смогут посмотреть все зарегистрированные участники.

Цель проведения форума: обсуждение и популяризация лучших практик повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях.

Аудитория форума: 

• Руководители и собственники организаций; 
• Руководители и специалисты служб качества, производственной системы, развития бизнеса, пищевой безопасности,
• Инженеры и технологи;
• Эксперты из сферы госрегулирования; 
• Представители органов власти, общественных и деловых объединений; 
• Все те, кто делает мир качественнее.

В форуме 2020 года приняло участие более 14 000 человек из 21 страны, 185 спикеров на 20 отраслевых сессиях поделились лучшими практиками. В форуме 2021 года ожидается участие более 30 000 человек!

Узнайте о форуме больше на сайте >>

Зарегистрируйтесь на форум за одну минуту


***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

16+

0