0/5

Лента Новостей

20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
18:15 За год средний объём покупки сигарет вырос на 28%
17:50 Starbucks закроет свыше 400 кофеен
17:25 ФАС проверит обоснованность роста цен на огурцы
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
17:00 Сколько россияне тратят на подарки ко Дню святого Валентина
16:35 Estée Lauder обвиняет Walmart в продаже поддельной продукции
16:10 Каждая пятая россиянка считает ювелирные украшения инвестицией
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
15:40 Доля маркетплейсов в онлайн-торговле впервые снизилась
15:15 В Москве открылся флагманский инновационный EUROSPAR
14:50 РВБ назначила заместителя гендиректора по глобальному маркетингу
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
Все новости →

Приглашаем на отраслевой форум «ТЕХНОГРЕСС 2020»

время публикации: 10:40  15 октября 2020 года
Союз Торговых Центров совместно с MallExpert и Watcom представляют: 1-й технический конгресс руководителей торговых центров «ТЕХНОГРЕСС 2020». Мероприятие пройдет 29 октября в «ВТБ Арена Парк».
«ТЕХНОГРЕСС 2020» является совместным проектом Союза Торговых Центров: Россия, Белоруссия, Казахстан, MallExpert и Watcom и направлено на развитие отечественного бизнеса в сфере коммерческой недвижимости, девелопмента и ритейла, а его участники – это операционные и технические директора, владельцы IT корпораций с мировым именем и интеграторы современных решений.

Дата: 29 октября

Место проведения: «ВТБ Арена Парк»

Официальная деловая часть:

• Конференция по современным управленческим и технологическим решениям для операционных, технических и IT директоров торгово-развлекательных центров, владельцев компаний-интеграторов и поставщиков оборудования, ритейлеров, менеджеров по охране и безопасности объектов коммерческой недвижимости, инженеров по эксплуатации.
• Экскурсия по инновационному комплексу «ВТБ Арена Парк».
• Техногенный Networking – фуршет + активное деловое общение.
• Вечерняя программа!

Программа мероприятия состоит их трёх основных блоков: аналитика, практические кейсы ритейлер-девелопер и технологии.

Участники и спикеры мероприятия – это ведущие исследовательские компании, лидеры инновационных решений с мировым именем, девелоперы, ритейлеры и интеграторы современных решений, среди которых: «ВТБ Арена Парк», «Колумбус», «Саларис», INGKA, «Весна», «Aфимолл», «OZ Молл», «Галерея»,  «Вегас» , «Москворечье», «Красный Кит» и многие другие.

Условия участия:
При оплате до 26 октября (Early bird) – 15 000 руб.
С 19 октября – 17 500 руб.
Приобрести билеты можно на сайте мероприятия.

По вопросам участия и партнёрства:
+7 (499) 703-18-12 доб.1 
sp@mall-expert.ru

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail


0