0/5

Лента Новостей

18:40 Дочерний банк МТС поглотит Банк «Оранжевый»
18:15 Panasonic продала часть американского бизнеса по продаже телевизоров китайской Skyworth
17:50 «Дамате» в 2025 году нарастила производство индейки на 11%
Почему ИИ в CRM становится необходимостью для стабильных продаж
17:25 Вопреки нехватке сырья, в России заметно выросло производство натурального сидра
17:00 Аналитики ЮMoney назвали главные тренды потребительских трат в 2025 году
16:40 4 марта приглашаем на онлайн-встречу на тему «Стратегия в SEO 2026: как не проспать продвижение в нейросетях»
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
16:20 Блогер Лерчек вышла из капитала косметического бренда Letique
15:55 Исследование hh.ru: россияне стали менее охотно снижать свои зарплатные ожидания
15:30 Треть россиян относятся негативно к рекомендациям ИИ-инфлюенсеров
Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
14:50 Бывшая Coca-Cola купила офис на юго-западе Москвы
14:25 Работа исследовательских компаний товарных рынков в России изменится с 1 марта
14:00 «Золотое Яблоко» составило рейтинг самых популярных российских брендов косметики
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
13:35 «Магнит» открыл новый РЦ в Московской области (ФОТО)
13:10 В России предложили ограничить режим самозанятых
12:45 Как изменится работа курьера в ближайшие пять лет– опрос Ozon
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
10:00 Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
10:00 Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
10:00 Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
10:00 Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
Все новости →

Примите участие в КОНКУРСЕ КЕЙСОВ NEW RETAIL 2025

Примите участие в КОНКУРСЕ КЕЙСОВ NEW RETAIL 2025
время публикации: 12:25  24 января 2025 года
Еженедельно на страницах New Retail публикуются кейсы, в которых ритейлеры, производители и сервисные компании рассказывают о внедрении инновационных решений. Зачастую успешное внедрение становится мощным драйвером для масштабирования использования технологии и в контуре других игроков. Если ваша компания в 2024 году реализовала интересный кейс, ждем вас в числе участников КОНКУРСЕ КЕЙСОВ NEW RETAIL 2025.
КОНКУРС КЕЙСОВ NEW RETAIL 2025 — это возможность для сервисных компаний – уже обладающих авторитетом на рынке и только начинающих свою деятельность – заявить о своих разработках, на примере кейсов показать их эффективность, привлечь внимание новых потенциальных партнеров и вступить в открытый диалог с профессиональным сообществом.

Для анализа и оценки кейсов создается Экспертный совет, в который войдут владельцы и руководители крупнейших розничных и ecom-компаний. Они обеспечат объективность оценки и позитивное, профессиональное обсуждение представленных работ.

New Retail запустил специальный лендинг, в котором мы еще раз подробно рассказываем об условиях участия, номинациях и этапах конкурса. Если в 2024 году вы реализовали кейс, результатами которого хотите поделиться с профессиональным сообществом, и этот кейс не имеет ограничений в рамках NDA, ждем вас в числе участников.

Участие в конкурсе кейсов ― это уникальная возможность получить обратную связь от ведущих экспертов отрасли, представить свой кейс профессиональной аудитории, получить качественную экспертную оценку и найти новых клиентов и партнеров!

Все вопросы по условиям участия, регламенту, номинациям вы можете задать, написав на почту adv@new-retail.ruВ теме письма просим указать, что у вас вопрос по Конкурсу Кейсов.


Подробнее


Реклама ООО «Нью Ритейл Медиа», ИНН 7719473721

erid: F7NfYUJCUneP5zY3y8D3

0