0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: fashion сокращает присутствие в ТРЦ, регионы продолжают ограничивать продажи алкоголя, Flowwow меняет название
18:40 Лишь в 2 из 10 поисковых сценариев покупатели выбирают маркетплейсы
18:15 Ekonika откроет йогурт-бар в новом флагмане в Москве
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
17:50 В России начали сертифицировать экокосметику
17:20 Pandora впервые начала использовать в украшениях платину
16:55 СБП в 2025 году показала существенный рост транзакций и платежей
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
16:30 Coca-Cola судится в РФ с производителями подделок
16:05 Сервисы быстрой доставки впервые возглавили рейтинг каналов покупки готовой еды
15:40 В России запускается новый В2В маркетплейс для закупок в Китае
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
15:15 В Закон о защите конкуренции хотят включить специальные критерии для соцсетей и поисковиков
14:50 Директором по разработке Авито Товаров назначен выходец из «Яндекса»
14:25 Agent Provocateur сменил собственника в России
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
13:35 Flowwow: каждый второй продавец делает скидки на праздники
13:10 Авито назначил нового руководителя направления БТиЭ-товаров
12:45 Около 3 млрд товаров заблокировано на кассах с момента введения разрешительного режима
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
10:00 Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
10:00 Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
10:00 «Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
10:00 Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
Все новости →

Примите участие в КОНКУРСЕ КЕЙСОВ NEW RETAIL 2025

Примите участие в КОНКУРСЕ КЕЙСОВ NEW RETAIL 2025
время публикации: 12:25  24 января 2025 года
Еженедельно на страницах New Retail публикуются кейсы, в которых ритейлеры, производители и сервисные компании рассказывают о внедрении инновационных решений. Зачастую успешное внедрение становится мощным драйвером для масштабирования использования технологии и в контуре других игроков. Если ваша компания в 2024 году реализовала интересный кейс, ждем вас в числе участников КОНКУРСЕ КЕЙСОВ NEW RETAIL 2025.
КОНКУРС КЕЙСОВ NEW RETAIL 2025 — это возможность для сервисных компаний – уже обладающих авторитетом на рынке и только начинающих свою деятельность – заявить о своих разработках, на примере кейсов показать их эффективность, привлечь внимание новых потенциальных партнеров и вступить в открытый диалог с профессиональным сообществом.

Для анализа и оценки кейсов создается Экспертный совет, в который войдут владельцы и руководители крупнейших розничных и ecom-компаний. Они обеспечат объективность оценки и позитивное, профессиональное обсуждение представленных работ.

New Retail запустил специальный лендинг, в котором мы еще раз подробно рассказываем об условиях участия, номинациях и этапах конкурса. Если в 2024 году вы реализовали кейс, результатами которого хотите поделиться с профессиональным сообществом, и этот кейс не имеет ограничений в рамках NDA, ждем вас в числе участников.

Участие в конкурсе кейсов ― это уникальная возможность получить обратную связь от ведущих экспертов отрасли, представить свой кейс профессиональной аудитории, получить качественную экспертную оценку и найти новых клиентов и партнеров!

Все вопросы по условиям участия, регламенту, номинациям вы можете задать, написав на почту adv@new-retail.ruВ теме письма просим указать, что у вас вопрос по Конкурсу Кейсов.


Подробнее


Реклама ООО «Нью Ритейл Медиа», ИНН 7719473721

erid: F7NfYUJCUneP5zY3y8D3

0