Лента Новостей
Все новости →Проект ритейлера Quiksilver "Поворот" отправится в тур по регионам
время публикации: 17:27 08 декабря 2015 года
Ритейлер Quiksilver и студия Unity Films завершили работу над фильмом о сноубординге "Поворот". Уже состоялись громкие премьеры фильма в Москве и Санкт-Петербурге, так как желающих попасть на московскую премьеру было гораздо больше, чем мест в зале кинотеатра, ритейлер Quiksilver организовал специальные показы фильма в одном из своих магазинов Boardriders в ТЦ "Авиапарк".
Далее райдеры фильма отправились с показами в масштабный тур более чем в 20 городах России. А уже в начале нового года видеопроект будет выложен в интернет для свободного просмотра.
География и масштаб проекта впечатляют: вулканы Камчатки, высокие вершины и густые леса Гималаев, родные склоны Красной Поляны, заснеженные Альпы. В фильме также можно увидеть уникальные съёмочные кадры, например, катание и съемки на высоте 5000 метров и пеший подъем с последующим спуском в кратер вулкана в Патагонии.
0
Самое популярное
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрыват...
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...
-
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»






