0/5

Лента Новостей

20:40 В России существенно подешевели новые электромобили
20:15 В Саратовской области расширили закон о запрете на доступ детей в табачные магазины
19:50 Цены на плодоовощную продукцию за неделю выросли в среднем на 1,9%
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
19:25 «Пятерочка» обновила дизайн собственной торговой марки «Красная цена» (ФОТО)
19:00 ОКБ: объем товарных кредитов в октябре снизился на 37%
18:35 Xiaomi объявила о предстоящем подорожании смартфонов
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
18:10 В РФ растут продажи энергетических напитков
17:45 АКОРТ ответила на претензии рестораторов о неравной конкуренции с ритейлом
17:20 Госдума одобрила лицензирование торговли табачными изделиями
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
16:55 Продажи алкоголя за 10 месяцев сократились на 10,3%
16:30 В компании «Пивоварни Бочкарев» сменился генеральный директор
16:05 ФАС изучает практики маркетплейсов в части скидок в привязке к способам оплаты
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
15:40 Mollis закрыл магазины и онлайн-платформу
15:15 Доля китайских легковушек на рынке РФ впервые за два года опустилась ниже 50%
14:50 Сколько покупатели готовы потратить на новогодние подарки – опрос Авито
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
10:00 Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
10:00 Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
10:00 Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
10:00 Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%
Все новости →

Retail Hub 2018 пройдет в Москве 20-21 марта

время публикации: 12:07  14 марта 2018 года
В рамках мероприятия российские и зарубежные поставщики услуг и технологий представят свои лучшие идеи.
До открытия выставки оборудования и технологий для ритейла «Retail Hub 2018» остается чуть более одной недели 21-22 марта 2018 года в Москве, Крокус Экспо пройдет международная выставка оборудования и технологий для розничного бизнеса – Retail Hub 2018. Мероприятие состоится на единой площадке с 5-ой международной выставкой контрактного производства и СТМ «IPLS2018». Успейте пройти онлайн-регистрацию c промокодом.

Премьера 2018 года – выставка Retail Hub – объединит поставщиков торгового оборудования, технологий и решений в области маркетинга и дизайна клиентского пространства с представителями розницы для эффективного развития торговли.

Российские и зарубежные поставщики услуг и технологий в течение двух дней представят свои лучшие идеи, продукты и новинки для розничной торговли и индустрии сервиса, а также обсудят технологические стратегии, которые меняют ритейл уже сегодня. Специалисты отрасли будут иметь возможность ознакомиться с последними мировыми трендами в областях IT и диджитал, маркетинга и дизайна, оборудования и услуг.

На Retail Hub посетители смогут ознакомиться с решениями производителей платежных систем, электронной коммерции, безопасности, компьютерных и программных обеспечений. Свои продукты представят компании-производители торгового и холодильного оборудования, кассовой техники, технического оснащения, платежных терминалов, сканеров-регистраторов, чековых принтеров. Кроме того эксперты рынка ознакомятся с решениями в области дизайна торговых помещений, витрин, наружной рекламой, полиграфической продукции, вывесок и т.д.

Свои экспозиции представят такие крупные игроки рынка как Air Holograms, Аппекс, Фонд «Сколково», ISBC, Interactive Group, Stora Enso, Shopping Basket, Пилот, Taxcom, Инском, АТС Страховые Брокеры, Orange Data, Rapidsoft, Флеш Империя, Moreton Commerce LP, Карел Рус, Virgin Connect, KPMG и другие.

Новая выставка предназначена для широкого круга профессионалов розницы: топ-менеджеров, директоров по развитию, маркетингу и IT, операционных и коммерческих директоров. Решения участников будут полезны всем операторам ритейла, в том числе интернет-магазинам, банковским структурам, страховым компаниям, ресторанам, кафе и гостиницам, туроператорам, медицинским клиникам, салонам красоты, обучающим центрам и многим другим. 

В рамках деловой программы выставки состоится конференция о новых технологиях в ритейле RETAILDAY – это фундаментальное отраслевое мероприятие, целый день живых дискуссий ритейлеров с разработчиками, поставщиками и интеграторами, экспертами в новых технологиях. В повестке дня самые острые вопросы, касающиеся омниканальности, диджитализации, управления данными, покупательской лояльности и коммуникации, устройства «умных» магазинов, блокчейна, онлайн-касс и платежных систем.

Стоимость билета на выставку составляет 500 рублей, но при регистрации онлайн с промокодом Вы получите бейдж посетителя выставки бесплатно.

Промокод: rh002018

Пожалуйста, поделитесь промокодом с Вашими партнерами! Регистрируйтесь на Retail Hub прямо сейчас. До встречи в Крокус Экспо

0