Лента Новостей
Все новости →Ритейл-ПРАКТИКУМ пройдет в Москве в апреле
время публикации: 10:08 26 января 2018 года
Участникам обещают тренинги с живой дискуссией и решением практических задач.
В рамках деловой программы выставки «Дизайн и Реклама NEXT 2018» пройдёт Ритейл Практикум – мероприятие прогрессивного формата. Здесь признанные эксперты проведут коучинг с живой дискуссией и решением практических задач. Наши спикеры – гуру в области маркетинговых коммуникаций и брендинга.
Своё участие в качестве экспертов уже подтвердили Мартин Кингдон (General Manager, Popai UK&Ireland), Вячеслав Филимонов (Brand director, Гипермаркет «Лента»), Иван Сиденко (Client Service Director, Re:evolution Digital агентство), Андрей Кожанов (Директор Высшей Школы Брендинга).
Вы сможете разобрать реальные кейсы, обсудить проблемы и найти их решения в таких областях, как Shopper Marketing, Shop design, Retail Branding, Digital in Retail, нейромаркетинг.
Приходите на РИТЕЙЛ ПРАКТИКУМ!
Вход на мероприятие для представителей ритейла бесплатный по предварительной регистрации. Следите за новостями выставки и деловой программы на сайте. Получите приглашение на выставку прямо сейчас.
0
Самое популярное
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
-
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобаль...






