0/5

Лента Новостей

20:45 На алкогольном рынке РФ фиксируется устойчивая тенденция к импортозамещению
20:20 «Абрау-Дюрсо» планирует выход на рынок косметики
19:55 «Теремок» тестирует оплату цифровыми рублями
Как продвинуть канал в Telegram: реклама и стратегии для бизнеса
19:30 Глобальный франчайзер IKEA анонсировал смену CEO
19:05 Число вакансий в робототехнике за год увеличилось на 15%
18:40 Wildberries снизил в шесть раз лицензионный платеж для новых продавцов
Кто сегодня зарабатывает миллионы на выступлениях: ТОП-5 спикеров России, которые меняют правила игры
18:15 Глава «Балтики» назвал основные риски пивной отрасли РФ
17:50 МТС AdTech: 63% россиян регулярно принимают БАДы
17:25 LIMÉ открыл в московском ГУМе трехэтажный флагман (ФОТО)
Кого и зачем выбирают в CEO: CFO против предпринимателей и визионеров
17:00 Искусственный интеллект трансформирует в ритейле 50% рабочих задач
16:35 Создание своего мобильного оператора через онлайн-селф-сервис Билайна стало мгновенным
16:10 Обороты заведений общепита Подмосковья выросли на 29%
Кейс «Галамарт»: как создать кадровый резерв в ритейле и влиять на прибыль компании
15:45 Франческа Беллеттини возглавила Gucci
15:20 В рознице хотят внедрить автоматическую систему штрафов за продажу просрочки
14:55 Российский рынок продуктов питания перешел в фазу «рационализации»
Оплата за выработку через платформу — это реальность, или как управлять временным персоналом еще эффективнее
10:00 Налоговый мониторинг и СВК: зачем бизнесу ПАМ (en. PAM) и как его внедрить правильно
10:00 Игорь Телегин, «Бобимэкс»: «Вода перестала быть утилитарным продуктом. В ней пересекаются здоровье, технологии, экология и стиль жизни»
10:00 Как выбрать подрядчика по аутсорсингу персонала: чек-лист, чтобы не остаться с чужими долгами и простоем
Как купить подержанный автомобиль в США и привезти в Россию: подробная инструкция 2025
10:00 Кейс: как акселератор «Лемана ПРО» растит лидеров внутри компании
Все новости →

Ритейлер "220 вольт" поддержал инновационный стартап-проект

время публикации: 17:45  15 июля 2014 года
Онлайн-ритейлер электроинструмента и оборудования «220 Вольт» начинает сотрудничество с компанией Rezonver – полуфиналистом конкурса стартапов Forbes «Школа молодого миллиардера». 

Онлайн-ритейлер уже заключил с Rezonver договор о намерениях, на данный момент идут переговоры об объемах и сроках начала поставок. 

«Стартапы на рынке DIY появляются крайне редко, а настолько успешные проекты, как Rezonver – это вообще единичные случаи», – рассказывает директор интернет-магазина «220 Вольт» Леонид Довладбегян. «Появление нового высокотехнологичного сварочного оборудования – это большое событие, которое нельзя оставить без внимания. Rezonver – это, несомненно, инновационные устройства, уникальный продукт на рынке. Такие стартапы можно и нужно поддерживать, тем более, что, повторюсь, на DIY рынке это явление крайне редкое». 

До недавнего времени последним словом на рынке сварочного оборудования считались импульсные инверторы, пришедшие на смену громоздким трансформаторам. Специалистам Rezonver удалось разработать технологию резонансного преобразования, которая позволила уменьшить размер инверторов еще в 2-3 раза, сохранив при этом мощность и улучшив надежность. На данный момент Rezonver производит два продукта, с которыми и будет выходить на рынок. 

«Сотрудничество с такой крупной и налаженной сетью, как «220 Вольт» – это уникальная возможность для нашего проекта начать с резкого старта. Многие стартапы на начальном этапе через тернии пробиваются к первым, самым важным покупателям, но благодаря «220 Вольт» мы можем закрыть для себя эту первоочередную проблему», – говорит генеральный директор Rezonver Альберт Еналеев.


Справка о «220 Вольт»

«220 Вольт» — ведущий федеральный оператор на рынке электроинструмента и оборудования. Сеть объединяет 210 магазинов более чем в 100 городах страны и крупнейший на DIY-рынке интернет-магазин с доставкой во все регионы России, Белоруссии и Казахстана. «220 Вольт» является членом АКИТ (Ассоциации компаний интернет-торговли). Компании принадлежит мировой рекорд, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса. По итогам 2013 г. «220 Вольт» занимает 9 место в рейтинге крупнейших онлайн-магазинов России по версии журнала FORBES.

Справка о Rezonver

Компания Rezonver – разработчик и производитель  высокотехнологичного оборудования для сварки и плазменной резки. Компания основана в 2013 г. Проект Rezonver дошел до полуфинала конкурса стартапов Forbes «Школа молодого миллиардера», был признан лучшим инновационным проектом в сфере строительства и строительных материалов на ежегодном форуме «Дни инноваций» и стал победителем «Russian startup tour» в Астрахани. 
0