Лента Новостей
Все новости →Роспотребнадзор и «М.Видео» проведут консультации для покупателей на тему защиты прав потребителей
время публикации: 16:03 10 марта 2017 года
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей по городу Москва и компания «М.Видео», крупнейший российский розничный продавец электроники и бытовой техники, проводят день открытых дверей и консультации экспертов Роспотребнадзора по вопросам защиты прав потребителей.
По инициативе московского управления Роспотребнадзора в магазине «М.Видео» 10 марта пройдет день открытых дверей, в рамках которого эксперты Роспотребнадзора ответят на все вопросы, касающиеся прав потребителей при совершении покупок, в том числе, при заказах в интернет-магазинах.
День открытых дверей состоится 10 марта с 14.00 до 18.00 в магазине «М.Видео» по адресу Славянский б-р, д. 13, стр. 1.
Консультации покупателей приурочены ко всемирному дню защиты прав потребителей. В 2017 году ключевой темой стали «Потребительские права в цифровую эпоху».
«Интернет-коммерция развивается с фантастической скоростью, конкуренция между игроками растет, поэтому онлайн-бизнес становится более прозрачным и ответственным. Тем не менее, покупатели все еще сталкиваются с неудачными примерами совершения покупок в интернете и с недобросовестными компаниями. Мы поддерживаем инициативу Роспотребнадзора по проведению консультаций в нашем магазине – чем больше клиенты будут знать о своих правах, стандартах работы ритейлеров, тем более конкурентным и честным будет рынок», - прокомментировал Вячеслав Савостьянов, начальник департамента по поддержке и развитию розницы «М.Видео».
0
Самое популярное
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
-
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
-
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
-
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
Конкурс кейсов






