0/5

Лента Новостей

19:50 ФАС впервые вынесла решение по делу о рекламе VPN-сервиса
19:25 SuperJob: каждый шестой работодатель перестал удерживать персонал
19:00 Продажи игристого вина в России в 2025 году упали на 3,2%
Как ритейлерам использовать сильные и слабые стороны маркетплейсов?
18:35 Верховный суд указал на недопустимость навязывания допуслуг при продаже автомобиля
18:10 Сеть PIMS открыла первую точку на Бали
17:45 «Пятёрочка» за год увеличила продажи готовой еды собственных марок на 58%
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году
17:20 Для российских маркетплейсов хотят ввести новый налог
16:55 В начале января продажи средств от похмелья выросли на 28%
16:30 Fix Price назначила дату проведения обратного сплита акций
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
16:05 Ресторанный холдинг «Тигрус» вышел на рынок Узбекистана (ФОТО)
15:40 Число регистраций товарных знаков в РФ выросло на 25%
15:15 В Мурманске открылся первый магазин сети «Алёнка»
Дом как торговый центр: как стрит-ритейл и ПВЗ выигрывают войну за время покупателя
14:50 Количество кредитов наличными в России сократилось до минимума за 6 лет
14:25 В Госдуме назвали срок полной блокировки Telegram в России
14:00 Яна Рудковская и Евгений Плющенко стали амбассадорами бренда Monte Carlo (ФОТО)
Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
10:00 Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Поднебесной
10:00 Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобальном рынке
10:00 Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?
10:00 Почему люди покупают в брендовых магазинах: тренд или база
Все новости →

Сайт о проекте ЕГАИС запускает компания Honeywell

время публикации: 11:54  18 мая 2015 года

О вступающих в силу положениях по предоставлению информации в ЕГАИС организациями, которые осуществляют розничную продажу алкогольной продукции, теперь можно узнать через микросайт, который запустила компания Honeywell.

На сайте также будет доступна информация о вступающих в силу с 1 июля 2016 года, нацеленных на усиление контроля нелегального оборота алкогольной продукции.

Согласно законодательству, алкогольная продукция должна содержать на упаковке акцизную марку с двумерным кодом, информация с которого передается в ЕГАИС, а с 1 июля 2016 года кассовые узлы предприятий розничной торговли должны иметь оборудование для его считывания. Таким образом, в ЕГАИС фиксируется легально произведенная и импортированная продукция. Новые требования нацелены на защиту потребителей от низкокачественной и контрафактной продукции.

Honeywell — многоотраслевая промышленно-технологическая корпорация, входящая в список 100 ведущих мировых компаний, составляемый журналом Fortune. Корпорация обслуживает заказчиков во всем мире, поставляя продукты и оказывая услуги в таких областях, как аэрокосмическая и автомобильная техника, турбокомпрессоры и специальные материалы, а также технологии управления для промышленных предприятий, административных и жилых зданий.

Honeywell Scanning & Mobility (HSM) входит в состав группы Honeywell Automation and Control Solutions (ACS). HSM — ведущий изготовитель высококачественного оборудования для сбора данных на основе технологий лазерного сканирования и цифровой съемки, включая мобильные компьютеры и сканеры штрихкодов с повышенной степенью защиты.

0