Лента Новостей
Все новости →Сергей Шнуров выступит на АМОКОНФ в Олимпийском
время публикации: 11:42 02 апреля 2018 года
Кроме того, на полях форума выступят Стив Возняк - сооснователь Apple, Юрий Дудь, Оскар Хартманн и Михаил Кучмент.
4 апреля в СК «Олимпийский» пройдет крупнейший бизнес-форум в России. Один из спикеров – Сергей Шнуров – российский рок-музыкант, телеведущий, лидер группы «Ленинград». В 2016 году он вошел в TOP-3 главных российских знаменитостей, по версии Forbes – за год он заработал более $11 млн.
Также вас ждут другие не менее интересные спикеры: Стив Возняк - сооснователь Apple, Юрий Дудь, Оскар Хартманн и Михаил Кучмент.
У вас есть возможность посетить мероприятие по специальным условиям. Регистрируйтесь прямо сейчас и получите скидку на платные категории билетов. Для того, чтобы воспользоваться спецпредложением, вам необходимо перейти по ссылке или указать при регистрации промокод nr2018."
0
Самое популярное
-
Что происходит с производством СТМ в категории функционального питания и полезны...
-
От Бишкека до Wildberries: почему российские бизнесмены массово едут за одеждой ...
-
Не только тратить: какие IT-решения действительно нужны логистике в 2025 году
-
Что меняется с 1 сентября в работе с маркированными товарами
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе