Лента Новостей
Все новости →Сергей Шнуров выступит на АМОКОНФ в Олимпийском
время публикации: 11:42 02 апреля 2018 года
Кроме того, на полях форума выступят Стив Возняк - сооснователь Apple, Юрий Дудь, Оскар Хартманн и Михаил Кучмент.
4 апреля в СК «Олимпийский» пройдет крупнейший бизнес-форум в России. Один из спикеров – Сергей Шнуров – российский рок-музыкант, телеведущий, лидер группы «Ленинград». В 2016 году он вошел в TOP-3 главных российских знаменитостей, по версии Forbes – за год он заработал более $11 млн.
Также вас ждут другие не менее интересные спикеры: Стив Возняк - сооснователь Apple, Юрий Дудь, Оскар Хартманн и Михаил Кучмент.
У вас есть возможность посетить мероприятие по специальным условиям. Регистрируйтесь прямо сейчас и получите скидку на платные категории билетов. Для того, чтобы воспользоваться спецпредложением, вам необходимо перейти по ссылке или указать при регистрации промокод nr2018."
0
Самое популярное
-
Цифра диктует условия: почему ритейл увеличивает закупки мобильных принтеров и т...
-
Как GRASS переходит на интеллектуальное прогнозирование спроса от Novo BI и меня...
-
Маршрут построен: как развивать объект коммерческой недвижимости с помощью эконо...
-
Удержание через технологии: как приложения для обучения и адаптации помогают бор...
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...