0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: кредиторы требуют банкротства Desport, ФАС пока не будет штрафовать за рекламу в ТГ, маркетплейсам запретят устанавливать цены
18:10 Pernod Ricard рассматривает покупку производителя виски Jack Daniel’s
17:45 «Яндекс Go» запустил сборку электросамокатов на заводе «Москвич»
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
17:20 Акционеры «Черкизово» одобрили дивиденды по итогам 2025 года
16:55 ВЦИОМ: 37% онлайн-покупателей выбирают товары без помощи ИИ
16:30 Альфа-Банк купил платформу MarketGuru
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
16:05 Таможенные пошлины на крепкий алкоголь из «недружественных» стран снова повысят
15:40 В России падают продажи парфюмерии
15:15 Henkel покупает американский бренд средств для ухода за волосами Olaplex
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
14:50 РОМИР: как распределяется спрос на автомобили
14:25 В Москве растет доля непрофильных девелоперов в объеме строительства новых ТЦ
14:00 Cream.Shop и Lamoda представили эксклюзивные бьюти-боксы
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
13:35 «Азбука вкуса» открыла первый крупноформатный супермаркет в ЖК Новой Москвы (ФОТО)
13:10 Ozon назвал среднее время визита россиян в ПВЗ
12:45 Опубликован рейтинг операторов фискальных данных России
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
10:00 Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
10:00 КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
10:00 Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
10:00 Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
Все новости →

Сети и поставщики в 26 раз встретятся на стендах выставки «Петерфуд»

время публикации: 17:06  02 мая 2017 года
15-17 ноября 2017, Санкт-Петербург, КВЦ ЭкспоФорум
Выставка «Петерфуд» - главная выставка Северо-Запада в сфере продовольственной торговли, которая более 26 лет является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке региона. «Петерфуд» - единственная выставка продуктов в стране, которая обеспечивает экспонентам гарантированный контакт с закупщиками розничных сетей прямо на стендах. 

КВК «Империя» вместе с представителями более 50 розничных сетей приглашает Вас стать участником данного мероприятия. Полный список сетей-участников смотрите по ссылке.

Пять главных событий деловой программы:
  • Специальная программа «Активные сетевые продажи»: поставщики-участники программы  проведут дегустацию всей своей продукции и переговоры с закупщиками 50 ведущих региональных и федеральных розничных сетей на "своей территории". Закупщики, в сопровождении координаторов, посетят стенды в соответствии с пожеланиями экспонентов и предлагаемым ассортиментом. 
  • Форум «Торговля Большого Города» - центральное событие деловой программы. Новые подходы и практические решения для современного меняющегося рынка представят ведущие эксперты, а топ-менеджеры крупнейших розничных сетей дадут информацию об ассортиментной политике и критериях отбора поставщиков. 
  • В рамках Форума пройдет Центр Закупок Сетей™ Северо-Запада - прямые индивидуальные переговоры о поставках с закупщиками  и руководителями направлений СТМ 40 розничных сетей
  • Конкурсы для производителей: «Выбор сетей», «Наша марка» и «Инновационный продукт» - универсальные рекламные возможности, работающие на престиж компании и повышающие доверие потребителей. 

Для участников выставки ежегодно проводится Театральный Банкет Директоров с участием топ-менеджеров розничных сетей, производителей, дистрибуторов и Звезд Российского Консалтинга.

Статистика выставки «Петерфуд-2016»:
  • 7000 посетителей-специалистов;
  • 6500 переговоров с сетями на стендах экспонентов и в Центре Закупок Сетей™;
  • 200 экспонентов из России, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Болгарии, Бельгии, Нидерландов, Туниса, Венгрии и других стран
  • более 100 закупщиков из 42 розничных сетей и закупочных союзов;
  • 220 поставщиков в Центре Закупок Сетей™;
  • 260 участников Форума «Торговля Большого Города»;
  • свыше 400 участников Открытых семинаров для специалистов продовольственного рынка.


0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности