0/5

Лента Новостей

15:15 Ozon готовится к дебютному размещению облигаций на Мосбирже
14:50 Закон об обязательной доле российского вина в ритейле вступит в силу в 2027 году
14:25 Две трети опрошенных россиян выступают за запрет МФО в России
5 шагов к запуску собственного бьюти-бренда
14:00 «Самокат»: спрос на замороженные продукты вырос на треть
13:35 Российская «дочка» Mazda за 2025 год нарастила выручку в 17 раз
13:10 Инвестиции в торговую недвижимость в начале года достигли абсолютного рекорда
Разумный шик: как планировать рекламу товаров повседневного спроса в 2026 году
12:45 VK назначил нового технического директора
12:20 Масштабный сбой в работе банковских приложений произошел по всей России
11:55 Владелец «Ресейл Маркета» и «Мосгорломбарда» в I квартале увеличил выручку в 4 раза
Доверие как метрика ритейла: почему важно показывать, как рождается качество
11:30 66% компаний МСБ увеличили расходы на интерактивную рекламу в 2025 году
11:05 «Магнит» увеличил оборот кафе и сервисов готовой еды в 2,5 раза
10:40 Wildberries тестирует выдачу заказов РИВ ГОШ в ПВЗ Петербурга
Цена ошибки во ВЭД: как изменились правила игры для импорта в 2026 году
10:15 Продажи новых легковых автомобилей с начала года выросли на 7,3%
09:50 Роскачество выявило фальсификат в меде собственных брендов крупных ритейлеров
09:25 «Ашан» и «Глобус» планируют расширить свой бизнес в России
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
10:00 От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
10:00 Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
10:00 Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
10:00 Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
Все новости →

Сформирована деловая программа международной выставки продуктов питания для ритейла и HoReCa – WorldFood Moscow 2023

Сформирована деловая программа международной выставки продуктов питания для ритейла и HoReCa – WorldFood Moscow 2023
время публикации: 16:10  26 июля 2023 года
19-22 сентября в Москве состоится международная осенняя выставка продуктов питания для ритейла и HoReCa – WorldFood Moscow 2023. Ежегодно мероприятие посещает более 20 000 специалистов розничной и оптовой торговли, сегмента HoReCa, а также дистрибьюторов и производителей продуктов питания. В этом году площадка соберет более 1000 производителей из России и зарубежных стран.
Неизменно мероприятие сопровождает насыщенная деловая программа, включающая несколько блоков:

Форум лидеров продовольственного бизнеса

Раздел посвящен обмену опытом и решениям актуальных задач, стоящих перед ритейлом, а также презентациям свежей статистики и трендов рынка с участием ведущих представителей отрасли.

Среди ключевых тем, которые будут рассмотрены в рамках выступлений спикеров: актуальная статистика рынка от ведущих экспертов отрасли, новые вызовы и риски этого года, коллаборация ритейлеров и производителей, сотрудничество между розницей и HoReCa, клиентский опыт в grocery и e-grocery, B2B проекты сетей, FoodTech-стартапы.

Академия ритейла

Традиционно на площадке проходят практические конференции по развитию категорий для коммерческих департаментов сетей по следующим тематикам: фрукты и овощи, трансформация молочной отрасли и основные тренды, кондитерские изделия, развитие категории CTM, фирменная и специализированная розница, ФРЭШ и готовая еда (ЗОЖ, фермерство, органик), новые возможности для роста бизнеса и инструменты маркетинга для увеличения продаж.

Соорганизатором конференции в этом году стал проект ритейлеров и поставщиков – Retail.ru.

HoReCa 360

Помимо традиционных площадок для руководителей сетей и категорийных менеджеров, в этом году организаторы запланировали отдельную секцию для представителей направления HoReCa. Конференция будет проходить на протяжении 4-х дней и соберет на одной площадке самых ярких представителей сегмента.

Раздел будет посвящен обсуждению ключевых проблем сегмента HoReCa, презентации эффективных решений,
Александр Ежов, WorldFood Moscow: «В этом году мы ожидаем рекордное количество иностранных производителей со всех континентов»
Александр Ежов, WorldFood Moscow: «В этом году мы ожидаем рекордное количество иностранных производителей со всех континентов»
 поиску новых точек роста. Основные темы для дискуссии: продукты питания и устойчивое развитие: от чего нам придется отказаться в ближайшем будущем, стоит ли ориентироваться на тренды или следовать запросу аудитории, инновации в ресторанном бизнесе, локальные продукты как ядро концепции и рычаг для развития гастрономического туризма.

Генеральный партнер выставки и соорганизатор деловой программы для специалистов HoReCa – Федерация рестораторов и отельеров России (ФРиО)

Кулинарный марафон

Новый спецпроект выставки, созданный для того, чтобы максимально эффектно представить продукцию участников. Организаторы построили настоящую кухню, на которой профессиональные шеф-повара в режиме реального времени будут готовить оригинальные блюда из продукции участников выставки перед аудиторией зрителей и проведут открытые дегустации. В программе запланированы сессии с иностранными шеф-поварами, слепые дегустации, сырные сессии, битва «МЯСО vs НЕМЯСО» и т.д.

Посещение мероприятия возможно только по предварительной регистрации.

Регистрация



Ждем вас 19-22 сентября на WorldFood Moscow.

Информационное партнерство и аккредитация журналистов:

Екатерина Фуголь

+7 916 709 1182

Ekaterina.fugol@gmail.com


***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.



New Retail

 

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности