0/5

Лента Новостей

18:15 X5: 60% российских мам считает готовую еду способом сэкономить время и силы
17:50 В «585*ЗОЛОТОЙ» стала вакантной должность руководителя направления диджитал-маркетинга
17:25 Большинство россиян не планирует посещение ТЦ в «Черную пятницу»
Упаковка не поможет: как сократить потери от брака при доставке через маркетплейсы
17:00 ПЭК возобновил работу всех филиалов в России и за рубежом
16:35 Выручка Whoosh за девять месяцев снизилась на 14%
16:10 Новый магазин «Золотое Яблоко» открылся возле Кремля
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игнорировать ИИ
15:45 Две трети россиян считают несправедливым запрет скидок на маркетплейсах
15:20 Медиахолдинг МТС запускает масштабный ребрендинг
14:55 Суд отказался аннулировать товарный знак Hugo Boss в России
Как маркетплейсу развивать B2B-направление
14:30 Россияне рассказали об основных трудностях онлайн-шопинга
14:05 «Пятёрочка» расширила линейку премиальных продуктов Premissimo
13:40 Количество новых складов в регионах России стало максимальным за всю историю рынка
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лидеры по рекламным возможностям
13:15 Татьяна Ким обвинила банки в попытке ограничить маркетплейсы и призвала власти вмешаться
12:50 JVO переходит на модель оплаты за результат
12:25 Группа «О’КЕЙ» завершила сделку по продаже сети гипермаркетов менеджменту
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
10:00 «Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
10:00 Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
10:00 RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
10:00 Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
Все новости →

ShopAndMall.ru отпразднует 11 день рождения 29 марта

время публикации: 12:29  21 марта 2018 года
Теги: ShopAndMall
Мероприятие состоится в ресторане Bolshevik Loft.
Основатель ShopAndMall.ru Самвел Арутюнян пригласил всех друзей и партнеров компании на 11 день рождения!

«Кто бывал на дне рождения нашей компании, уже наверняка знает, что веселье и прекрасная атмосфера праздника вам обеспечены!», - говорится в сообщении.

Мероприятие состоится 29 марта 2018 года в четверг с 18:30 и до 23:59 (и после тоже буду рад!) по адресу: Москва, ул. Ленинградский проспект 15, стр. 1, БЦ «Большевик», в ресторане Bolshevik Loft.

«Ищем ли мы спонсоров мероприятия? Да, ищем! Сейчас нас уже поддержал ТРЦ Реутов Парк в лице Дмитрий Караваев (Dmitry Karavaev), который является партнером по организации 11-и летия ;). У нас пока еще есть места для спонсоров и партнеров! За этим - ко мне в личку на facebook (Самвел Арутюнян)», - отмечается в сообщении.

Помимо уже привычного живого интересного и полезного общения с коллегами рынка (ранее собиралось от 70 до 250+ человек) организатор мероприятия обещает насыщенную программу, включая персональный StandUp основателя.

«Мы решили сделать программу еще более насыщенной! Не ограничиваться лишь моим стэндапом и запустили формат КРЯ-StandUp! Это юмористический стэндап на тему коммерческой недвижимости и ритейла, а также работы в этом интересном и увлекательном рынке. И что самое интересное мы делаем стендап - открытым! То есть любой участник может заявиться на стендап и после общения с нами - выйти на сцену и создать отличное настроение всем гостям!», - пишет Арутюнян.

КРЯ-StandUp это

- для профессионалов рынка CRE и retail, но не для профессионалов юмора )))

- любой веселый жанр )))

- шутки и юмор, понятные все, кто в рынке ;) если вам не смешно, то мы засомневаемся, а точно ли вы с рынка??? )))

- еда и напитки для участников стендапа - за наш счет (тут есть ограничения;) ).

Как попасть на 11-летие?

Мы ввели систему регистраций и платное участие, так как провели опрос на ФБ, 60+ респондентов согласны посещать наши мероприятие, главное регулярное общение!

А на вырученные средства мы обеспечиваем велком закуски и напитки. Поверьте мне на слово, мы никогда и ничего не зарабатывали на наших ДР-ах, а зачастую даже уходили в минус. К тому же, как выяснилось, минимальный билет на входе дает отсечение ну совсем не целевой аудитории )))

Варианты посещения:

● 1000 рублей - проход на мероприятие и гарантированный коктейль + закуска.

● 5000 рублей - тоже самое что и за 1000 р. + бронирование места за столиком возле сцены + депозит на 2000 рублей + бутылка вина в подарок!

● спонсорское участие за 50000 рублей - тоже самое, что из а 5000 р. + реклама во время и до мероприятия (охват свыше 200 000 человек баннерами, рассылками, новостями и слово во время мероприятия!) + отдельный столик на 3-х человек

● участие в КРЯ-StandUp - дает бесплатное участие по пакету в 1000 рублей.

Всем участникам iTenAnts - проход бесплатный по пакету в 1000 рублей, но не более 2-х человек от участника БК.

0