0/5

Лента Новостей

20:40 Участники ЗПИФ «Консорциум.Первый» будут владеть акциями Яндекса напрямую
20:15 Фэшн-бренд 1811 Eighteen One One открывает флагман в Петербурге
19:50 Adidas пострадал от кибератаки
Какие архитектурные решения могут продлить жизнь ТРЦ и привлечь потоки покупателей
19:25 Почти четверть расходов в путешествиях уходит на продукты питания – исследования
19:00 «Балтика» зарегистрировала новый товарный знак
18:35 Эксперт считает, что появление аналога IKEA в России невозможно
Фактор выгоды: как работает факторинг и кому он подходит
18:10 Рынок люксовых автомобилей с пробегом в апреле вырос на 19%
17:45 AliExpress назвал самые популярные товары для рыбалки у россиян
17:20 Аптеки переходят из сферы торговли в здравоохранение
Как белорусский ритейлер «Гиппо» вырвался из вендорлока и установил 290 касс самообслуживания
16:55 Минсельхоз: российские вина занимают 58% в структуре розничных продаж
16:30 «ЭкоНива» впервые запускает продажу готовой еды на внешней площадке
16:05 «Каталитик пипл» выкупила почти 10% акций «Яндекса»
Бетонная перезагрузка: как партнерство ТРЦ и арендаторов выходит на новый уровень
15:40 НБКИ: средний размер автокредита в апреле составил 1,26 млн рублей
15:15 Более 15 млрд рублей инвестирует Ozon в развитие компании на Северном Кавказе
14:50 Уже в этом году в РФ начнут блокировать онлайн-продажу БАДов без маркировки
Как Flowwow увеличил продажи воздушных шаров в 2,4 раза: подход, тренды и советы продавцам
10:00 От пенных до водяных: как выбрать систему пожаротушения для ритейл-объекта?
10:00 CAO-грузы: экстремальная логистика, где нет права на ошибку
10:00 Внедрение платформы «Аврора Центр» как пример успешного импортозамещения ушедших MDM-систем
Что такое продукт, и почему так важно правильно его определить?
10:00 Инфраструктура доставки у интернет-магазинов косметики: какие параметры в топе у покупателей
Все новости →

«Солнечные продукты» расширяет линейку федерального бренда

«Солнечные продукты» расширяет линейку федерального бренда
время публикации: 14:01  07 июня 2016 года
Холдинг «Солнечные продукты» объявляет о начале выпуска салатных заправок «Я люблю готовить», созданных на основе высококачественных растительных масел с добавлением специй и приправ. Новая линия по производству салатных заправок запущена на площадке Московского жирового комбината. В начале июня салатные заправки «Я люблю готовить» появились в федеральных и локальных розничных сетях в крупных городах России. 

Салатные заправки «Я люблю готовить» — это натуральные готовые к употреблению заправки, приготовленные из смеси растительных масел с добавлением натуральных ароматных трав и пряностей. Ассортимент заправок включает 4 вкуса, созданных на основе уникального сочетания ингредиентов: смесь растительных масел, сушеные травы, специи и приправы. Основа салатных заправок — высококачественное подсолнечное масло первого отжима, производимое из отечественного сырья на Аткарском маслоэкстракционном заводе, входящем в состав холдинга «Солнечные продукты». Оно проходит дополнительную подготовку для получения лучших органолептических свойств, настаивается на смеси натуральных специй, пряностей и трав. Эта технология придает новому продукту уникальный вкус и позволяет использовать их для приготовления широкого ассортимента салатов и холодных блюд. 

Рецептура и технология производства заправок были разработаны в инновационном центре «Солнечных продуктов» с учетом высоких требований к натуральности ингредиентов, российских и международных стандартов качества. На предприятиях холдинга внедрена двухступенчатая процедура контроля на каждом этапе, охватывающая весь производственный цикл: от выращивания или закупки маслосырья для отжима до этапа фасовки и складирования готовой продукции. 
«Вывод на рынок салатных заправок «Я люблю готовить» — одно из мероприятий в реализации стратегии холдинга по расширению линейки брендовой продукции, в том числе в новых продуктовых сегментах. Наши производственные мощности обеспечены собственным высококачественным маслом, производимым на заводах холдинга. А экспертиза в области пищевых технологий и отработанные цепочки поставок ингредиентов позволяют «Солнечным продуктам» фокусироваться на создании инновационных продуктов питания. В России это первый продукт, создающий реальную альтернативу импортным премиальным заправкам», — отмечает генеральный директор холдинга «Солнечные продукты» Олег Подгорный. 
 
0