Лента Новостей
Все новости →Создана эволюция шопинга
время публикации: 17:47 15 февраля 2016 года
Компании Cuponation удалось собрать на одной странице с ключевыми этапами и интересными фактами о торговле в разные времена. За короткое время с помощью инфографики можно узнать, понять и изучить, как развивалась торговля в разные века. Эволюция шопинга захватывает тысячи лет и множество культур. Потребовалось создать много удивительных изобретений и инноваций для того, чтобы достичь уровня развития, который мы имеем сейчас.
Инфографика, посвященная путешествиям во времени, перенесет читателей на рынки древнейших времен, средневековую ярмарку, в эпоху Ренессанса, фешенебельный лондонский универмаг и прямо к первой онлайн-покупке, которая состоялась несколько десятилетий назад.
Как вы думаете, мог ли Пифагор придумать свою знаменитую теорему, пока размышлял о форме древнегреческого рынка – Агоры? Знаете ли вы, почему Кока-Кола считается прародителем купонов? Кто и когда сделал самую первую онлайн-покупку?
0
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные итоги 2025 года в e-com...
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
-
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
-
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить дополнительный товар






