0/5

Лента Новостей

18:35 В РФ фиксируется рост спроса на ЗОЖ-экзотику
18:10 Октябрь показал лучший результат в автокредитовании за весь 2025 год
17:45 Суд отменил запрет на работу кемеровского ТРЦ «Лапландия» после пожара
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в октябре
17:20 «ВкусВилл» выпустил линейку грузинских готовых блюд (ФОТО)
16:55 Роспотребнадзор взял на контроль продажи бетельного ореха на маркетплейсах
16:30 Акционеры Tesla утвердили для Илона Маска рекордный пакет вознаграждения
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
16:05 АКОРТ: ограничение торговой наценки приведет к подорожанию всех товаров
15:40 Сеть «Вкусно — и точка» добилась возможности зарегистрировать суббренд
15:15 «Чижик»: 90% россиян составляют список продуктов перед походом в магазин
Ключевые метрики роста: что отслеживать, когда ваш бизнес увеличивается в 50 раз
14:50 Ozon планирует выплатить первые в своей истории дивиденды
14:25 Ставки на аренду складов в Петербурге опустились до минимальных значений
14:00 Производитель «Роллтон» расширяет функционал директора по маркетингу
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России
13:35 Средний бюджет россиян на зимнюю одежду составил 17 тыс. рублей
13:10 «Всеинструменты.ру»: продажи СТМ и эксклюзивного импорта с начала года выросли на треть
12:45 В России растет интерес к проводным наушникам
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского обслуживания
10:00 20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
10:00 Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
10:00 Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
10:00 Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональных перевозок для ритейла
Все новости →

СПСР-ЭКСПРЕСС представляет SPSR Formula Team

время публикации: 17:02  27 июня 2014 года
Эксперт логистического рынка СПСР-ЭКСПРЕСС представляет SPSR Formula Team – собственную команду в единственной российской гоночной серии в классе «формула», презентация которой состоится 12-13 июля на одном из лучших автодромов России - Moscow Raceway в рамках российского этапа гоночной серии DTM. 

Второй в истории российский этап DTM на Moscow Raceway будет дополнен гонками европейской Формулы-3 - одного из самых значимых молодежных чемпионатов и гонками единственной российской национальной формульной серии Formula Russia. В ходе гоночного уик-энда состоится презентация команды и пилотов, а также будет проведена пресс-конференция с участием топ-менеджеров компании СПСР-ЭКСПРЕСС, руководителя гоночной серии Formula Russia и пилотов команды SPSR Formula Team. 

«Ежедневно мы обеспечиваем эффективность бизнеса наших клиентов путем повышения скорости и надежности обмена корреспонденцией и грузами. Мы стараемся быть для клиентов не просто деловыми партнерами – мы работаем в команде. И такая командная работа позволяет нам достигать высоких результатов. В том же ключе построена работа в автоспорте», - рассказывает директор по маркетингу СПСР-ЭКСПРЕСС Алексей Жуков. 

«Победа пилота – это результат колоссальной, слаженной и гармоничной работы каждого «звена». Здесь важно все – осознание персональной ответственности, стремление к достижению максимальных результатов, умение ежесекундно понимать потребности членов команды, а также совершенствовать процедуры и технологические процессы. Такой подход импонирует нам как экспресс-оператору и полностью отражает наши принципы работы и взаимодействие с клиентами Поэтому мы поддерживаем Формулу и представляем на Moscow Raceway собственную команду, отражающую лидерские принципы работы. Так мы раскрываем уникальную бизнес-формулу скорости и успеха на российском рынке», - отмечает Жуков. 

Место проведения: МО, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39 Автодром расположен в 90 км от центра Москвы и в 20 км от города Волоколамска. Недалеко от городского поселения Сычёво и сельского поселения Чисмена.
0