0/5

Лента Новостей

11:00 Главное за неделю: самые дорогие бренды России, открытие ТРЦ Avenue Sever, АШАН по-прежнему не собирается уходить из РФ
18:15 Авито тестирует ИИ-ассистентов для покупателей и профессиональных продавцов
17:50 Superjob подвел итоги развития рынка труда в 2025 году
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
17:25 Рост продаж премиальных автомобилей в ноябре составил 47%
17:00 ФАС: маркетплейсы за три года заблокировали 13,3 млн карточек товаров
16:35 «Детский мир»: россияне покупают детям «функциональные» карнавальные костюмы
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
16:10 Российские компании назвали дни максимальной покупательской активности
15:45 ДЭВУ (POIZON) и SOEX будут совместно проверять подлинность товаров в РФ
15:15 «Магнит» снимает с продажи напиток «Алое вера» из-за выявления в нем ацетона
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
14:50 Как россияне планируют декабрьский бюджет - исследование
14:25 Группа «Черкизово» впервые разместит выпуск внебиржевых облигаций для физлиц
14:00 В АКОРТ назвали стоимость минимального новогоднего набора продуктов
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
13:35 X5 фиксирует годовой рост продаж готовой еды на 34%
13:10 «Читай-город» открыл в Симферополе первый магазин в новом концепте (ФОТО)
12:45 ЦБ выпустил обновленную банкноту 1000 рублей (ФОТО)
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
10:00 E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
10:00 5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
10:00 Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
10:00 Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
Все новости →

СПСР-ЭКСПРЕСС представляет SPSR Formula Team

время публикации: 17:02  27 июня 2014 года
Эксперт логистического рынка СПСР-ЭКСПРЕСС представляет SPSR Formula Team – собственную команду в единственной российской гоночной серии в классе «формула», презентация которой состоится 12-13 июля на одном из лучших автодромов России - Moscow Raceway в рамках российского этапа гоночной серии DTM. 

Второй в истории российский этап DTM на Moscow Raceway будет дополнен гонками европейской Формулы-3 - одного из самых значимых молодежных чемпионатов и гонками единственной российской национальной формульной серии Formula Russia. В ходе гоночного уик-энда состоится презентация команды и пилотов, а также будет проведена пресс-конференция с участием топ-менеджеров компании СПСР-ЭКСПРЕСС, руководителя гоночной серии Formula Russia и пилотов команды SPSR Formula Team. 

«Ежедневно мы обеспечиваем эффективность бизнеса наших клиентов путем повышения скорости и надежности обмена корреспонденцией и грузами. Мы стараемся быть для клиентов не просто деловыми партнерами – мы работаем в команде. И такая командная работа позволяет нам достигать высоких результатов. В том же ключе построена работа в автоспорте», - рассказывает директор по маркетингу СПСР-ЭКСПРЕСС Алексей Жуков. 

«Победа пилота – это результат колоссальной, слаженной и гармоничной работы каждого «звена». Здесь важно все – осознание персональной ответственности, стремление к достижению максимальных результатов, умение ежесекундно понимать потребности членов команды, а также совершенствовать процедуры и технологические процессы. Такой подход импонирует нам как экспресс-оператору и полностью отражает наши принципы работы и взаимодействие с клиентами Поэтому мы поддерживаем Формулу и представляем на Moscow Raceway собственную команду, отражающую лидерские принципы работы. Так мы раскрываем уникальную бизнес-формулу скорости и успеха на российском рынке», - отмечает Жуков. 

Место проведения: МО, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39 Автодром расположен в 90 км от центра Москвы и в 20 км от города Волоколамска. Недалеко от городского поселения Сычёво и сельского поселения Чисмена.
0