Лента Новостей
Все новости →Стиральная машина Electrolux стала призером Всероссийского конкурса ENES-2016
время публикации: 13:41 28 ноября 2016 года
Новая стиральная машина с вертикальной загрузкой Electrolux EWT1567VIW стала призером Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES – 2016 в номинации «Лучшая инновационная технология в области ресурсоэнергосбережения» в категории «Бытовые стиральные машины».
При поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и правительства Москвы с неизменным успехом прошел третий Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES – 2016. По традиции, итоги оглашены на Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики в Москве 23-25 ноября 2016 года.
Категория участников «Компании - производители бытовой техники» впервые появилась в конкурсе ENES в 2016 году, где компания Electrolux с гордостью представила свою разработку Electrolux EWT1567VIW в номинации «Лучшая инновационная технология в области ресурсоэнергосбережения» категории «Бытовые стиральные машины» и заняла почетное второе место.
0
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
Конкурс кейсов






