Лента Новостей
Все новости →Synergy Global Forum: эффективный нетворкинг — ключ к успеху любого бизнеса
время публикации: 14:00 08 октября 2015 года
26-27 октября 2015 года в Crocus City Hall (г. Москва) состоится бизнес-событие мирового масштаба — . Среди 6000 участников форума — CEOмировых брендов, владельцы успешных бизнесов и руководители ведущих российских компаний.
Вас ждет эффективный нетворкинг с активными и открытыми для сотрудничества представителями бизнес-сообщества России, СНГ, Европы и Азии.Здесь вы найдете будущих клиентов и партнеров из любого уголка планеты.
Форум войдет в Книгу Рекордов Гиннеса, как самое масштабное бизнес-событие в мире. Форум посетят следующие представители, среди которых CEO ведущих брендов, руководители и собственники бизнеса из России, Казахстана, Украины, Беларуси, Германии, Польши, Прибалтики, Финляндии и других стран.
В преддверии SynergyGlobalForum Школа Бизнеса «Синергия» открывает дополнительную категорию мест. Успейте купить билеты за 8500 рублей и стать частью самого масштабного бизнес события в России.
0
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
Конкурс кейсов






