0/5

Лента Новостей

18:10 HH.ru: четверть открытых вакансий приходится на долю «синих воротничков»
17:45 IKEA и Zara начали закрывать магазины в Китае
17:20 В России продлили упрощенный порядок импорта ряда видов электроники
Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
16:55 OBI объявила о предстоящей смене названия в РФ
16:30 Продажи снегоуборочных лопат в новогодние праздники выросли на 790%
16:05 Telegram за год увеличил число блокировок каналов и групп в 2,7 раза
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
15:40 В центре медиапланирования НСПК назначен новый руководитель
15:15 В работе сайта и приложения СДЭК произошел сбой
14:50 Маркетплейсы стали основным каналом продажи ноутбуков в России
Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
14:25 Гендиректор Heineken уйдет в отставку
14:00 Сколько хотят зарабатывать россияне в 2026 году – исследование
13:35 Большинство россиянок готово платить больше за лимитированные бьюти продукты
Советский Новый год: трансформация праздника
13:10 ЕЭК утвердила беспошлинный порог в 200 евро для покупок на зарубежных маркетплейсах
12:50 Объем ввода ТЦ в регионах России в 2025 году упал до рекордно низкого показателя
12:25 Российские компании могут обязать ежегодно индексировать зарплату
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
10:00 Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
10:00 Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
10:00 Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
10:00 Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
Все новости →

Synergy Global Forum посетило более 4000 участников

время публикации: 11:31  30 октября 2015 года
26-27 октября состоялось главное бизнес-событие года — Synergy Global Forum. Это был самый крупный форум в Европе: более 4000 участников в зале и 1500 зрителей онлайн-трансляции. За два дня на сцене Crocus City Hall выступили 8 известных бизнес-спикеров и авторов бестселлеров.

Первый день открыл Брайан Трейси с выступлением «Достижение максимума». Вторым спикером стал Джон Шоул с темой «Первоклассный сервис как конкурентное преимущество». Также в первый день выступил Кейт Феррацци «Никогда не ешьте в одиночку: руководство по продвинутому нетворкингу» и Гарретт Джонстон с темой «Маркетинг на 360 градусов». В перерывах спикеры общались с поклонниками в холле, активно работала зона Networking.

Второй день начался с выступлений Аллана Пиза «Новый язык телодвижений» и Роберта Чалдини «Психология влияния». После перерыва в прямом эфире из США выступил Ицхак Адизес с темой «Управление изменениями в период неопределенности». Завершил программу форума Радислав Гандапас с темой «Профессиональный и личный успех: скрипты и алгоритмы».
Оба дня после основной программы были организованы закрытые вечеринки в клубе SOHO ROOMS для участников форума.

В результате на Форуме удалось собрать 4000 участников.  В социальных сетях опубликовано более 10000 фото и сообщений от гостей форума. И самое главное — удалось выполнить миссию форума и основные обещания, заявленные в программе: контент от ведущих мировых спикеров, вдохновение участников и организовать лучшие условия для продуктивного нетворкинга.
0