Лента Новостей
Все новости →The Dandy Lab поделятся опытом запуска ритейл-лаборатории
время публикации: 10:51 03 ноября 2016 года
Основатели экспериментального интерактивного магазина одежды и аксессуаров для мужчин The Dandy Lab выступят с докладом на открытой пленарной сессии выставки 24 ноября, где расскажут о результатах и выводах своего инновационного проекта.
Проект The Dandy Lab представляет собой уникальный эксперимент по объединению модного магазина и лаборатории ритейл-технологий. В течение полугода он тесно сотрудничал с технологическими стартапами, внедряя технологии, собирая и анализируя данные.
Магазин был запущен в июле 2015 года при поддержке Университетского колледжа Лондона. Он занял два этажа, площадью 1100 квадратных метров, в центре Лондона на 73 Brushfield Street. В ритейл-лаборатории проходили исследования в двух областях: розничная мода (применение новых стратегий) и ритейл-технологии (исследования новых технологий и их влияние на клиентский опыт). The Dandy Lab привлекли к участию в проекте 52 британских бренда, 57% которых были представлены в магазине эксклюзивно.
Подробный доклад об экспериментальном проекте его основатели представят на выставке 24 ноября в Центре Международной Торговли в Москве.
0
Самое популярное
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 20...
-
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать ...
-
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» измени...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...






