Лента Новостей
Все новости →Третья кофейня Cofix открылась в ТЦ «Водный»
время публикации: 16:17 08 ноября 2016 года
3 ноября в Москве в ТЦ «Водный» на Головинском шоссе открылась третья кофейня израильской сети Cofix. Теперь всего за 50 рублей насладиться ароматным кофе, свежей выпечкой, а также позавтракать, пообедать и поужинать можно и на северо-западе столицы. На открытие кофейни заглянули и селебрити.
В день открытия попробовать фирменное меню Cofix заехали актрисы Анастасия Макеева и Елена Захарова, певицы Анастасия Макаревич и Корнелия Манго с мужем, известным битбоксером, Богданом Дюрдем, а также московские блогеры. Гости высоко оценили качество блюд и минималистический дизайн Cofix.
Еще две кофейни Cofix можно посетить в ТЦ «Охотный ряд» и в здании Павелецкого вокзала. В ближайшие несколько лет в Москве откроется более 300 заведений.
Cofix в ТЦ «Водный» работает с 08:00 до 22:00.
Адрес: Москва, Головинское ш., 5, корп.1.
0
Самое популярное
-
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы...
-
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок ...
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
-
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»






