0/5

Лента Новостей

20:45 Производители детского питания просят ограничить сухими смесями эксперимент по маркировке
20:20 ФАС: повышение НДС не является основанием для роста цен на социально значимые продукты
19:55 Wildberries заблокировал карточки товаров с логотипом бренда Aurus
Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» стал еще «умнее» и улучшил качество ИИ-обработки
19:30 Сайты «Вкусно и точка», «ВкусВилл» и АШАН будут доступны при ограничениях интернета
19:05 Telegram назначен штраф за неисполнение обязанностей владельцем соцсети
18:40 «М.Видео» подала иск против Роспатента по делу о товарном знаке «Белая пятница»
Wildberries купил «Рив Гош»: как это повлияет на рынок бьюти товаров
18:15 Большинство новых предпринимателей в 2025 году выбирали форму ИП
17:45 «Литрес» снял с продажи несколько тысяч книг
17:20 В ноябре продажи автомобилей с пробегом выросли на 12%
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
16:55 Госдума приняла закон о подтверждении возраста через Max при покупке алкоголя и сигарет
16:30 Lidl открыл в Амстердаме к Рождеству временный ресторан
16:05 Продажи средств от похмелья достигли максимальных значений
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
15:40 Aurus Collection предъявила Wildberries претензию по факту продажи контрафакта
15:15 «Честный ЗНАК» запустил в приложении функцию для определения состава продуктов
14:50 Число выданных автокредитов в ноябре сократилось на 18%
Карго-доставка: как серые схемы убивают малый бизнес в России
10:00 Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные итоги 2025 года в e-commerce
10:00 Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить дополнительный товар
10:00 Биотехнологии в FMCG: как соединить натуральность и науку в продукте массового спроса
Кейс Цех85: как геоаналитика помогает точнее выбирать локации для франчайзинговой сети
10:00 Цифровое наследство: кто унаследует доступ к аккаунтам, криптокошелькам и кабинетам маркетплейсов
Все новости →

ЦУМ Воронеж откроется в 2015 году

время публикации: 18:10  19 ноября 2014 года
В 2015 году состоится официальное открытие обновленного торгового центра ЦУМ Воронеж. В современном универмаге будут представлены бренды среднего плюс и премиального ценовых сегментов лучших итальянских, немецких и российских производителей.

В условиях экономического спада многие бизнесы, в том числе успешные, испытывают большие сложности или даже могут оказаться на грани банкротства. Рынок диктует всем участникам новые модели поведения и стратегии управления бизнес-процессами. Эксперты индустрии моды вступают в полемику: одни считают, что важно обратить внимание на то, что продавать, другие делают акцент на то, как продавать. В новом проекте ЦУМ Воронеж ведущие специалисты России нашли ответ, как контролировать качество товара и вести продажи максимально эффективным способом, без оперативных издержек для брендов-партнеров.

ЦУМ для партнеров – это площадка, где можно вести бизнес с наибольшей эффективностью и наименьшими издержками. Универмаг является частью многофункционального комплекса и соседствует с отелем Marriott 5, международным лидером гостиничного бизнеса, с деловым центром, где размещены офисы крупнейших компаний региона, апартаментами премиум класса и филиалом крупного банка. ЦУМ предлагает уникальную схему партнерства, при которой управляющая компания принимает на себя все ведение процессов бизнеса. Ведущие профессионалы маркетинга, визуального мерчендайзинга, техники продаж и современного товароведения собраны в единую команду управления универмага.

Генеральный директор PROfashionConsulting Андрей Бурматиков сообщает, что «ЦУМ Воронеж приглашает на свою площадку предпринимателей, которые готовы открывать магазины и корнеры на его территории. При этом предлагает им уникальный выигрыш от того, что они не несут все операционные издержки, которые традиционно терпят арендаторы площадок в любом торговом центре типа молл, куда входят оплата персонала, сервисного обслуживания магазина, визуального мерчендайзинга, витрин, расходов, связанных с планированием управления товарного запаса, продвижением и маркетингом».

ЦУМ для потребителей – это крупнейший центр моды всего региона, где чувствуется светлая атмосфера галереи моды, свобода пространства и единая концепция, отражающая ведущие тенденции в мире fashion и создающая лаконичную композицию красок, моделей и образов, при индивидуальности брендов и сохранении их узнаваемости для покупателя.

В преддверии Нового года, 3 декабря 2014 года, универмаг ЦУМ Воронеж и агентство PROfashion Consulting проведут специальное мероприятие – презентацию партнерской платформы ЦУМ Воронеж и «аукцион» франшиз, целью которого будет создание сильного пула брендов для олицетворения стиля жизни успешных людей. В аукционе примут участие европейские и российские марки с мировым именем сегмента Средний плюс и prêt-à-porter, заинтересованные инвесторы и представители ведущих СМИ.

До аукциона, 22 ноября, состоится семинар для инвесторов от Андрея Бурматикова, ведущего специалиста по бизнес-процессам в индустрии моды и создателя концепции ЦУМ Воронеж. На семинаре будут освещены основные аспекты сотрудничества, специфика работы универмага и принципы стратегии управляющей компании.


0