0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: Точка Банк купил MPSTATS, Flowwow могут продать «Яндексу», ФАС заинтересовалась «огуречной» проблемой
18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
10:00 Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:00 Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Все новости →

ЦУМ Воронеж откроется в 2015 году

время публикации: 18:10  19 ноября 2014 года
В 2015 году состоится официальное открытие обновленного торгового центра ЦУМ Воронеж. В современном универмаге будут представлены бренды среднего плюс и премиального ценовых сегментов лучших итальянских, немецких и российских производителей.

В условиях экономического спада многие бизнесы, в том числе успешные, испытывают большие сложности или даже могут оказаться на грани банкротства. Рынок диктует всем участникам новые модели поведения и стратегии управления бизнес-процессами. Эксперты индустрии моды вступают в полемику: одни считают, что важно обратить внимание на то, что продавать, другие делают акцент на то, как продавать. В новом проекте ЦУМ Воронеж ведущие специалисты России нашли ответ, как контролировать качество товара и вести продажи максимально эффективным способом, без оперативных издержек для брендов-партнеров.

ЦУМ для партнеров – это площадка, где можно вести бизнес с наибольшей эффективностью и наименьшими издержками. Универмаг является частью многофункционального комплекса и соседствует с отелем Marriott 5, международным лидером гостиничного бизнеса, с деловым центром, где размещены офисы крупнейших компаний региона, апартаментами премиум класса и филиалом крупного банка. ЦУМ предлагает уникальную схему партнерства, при которой управляющая компания принимает на себя все ведение процессов бизнеса. Ведущие профессионалы маркетинга, визуального мерчендайзинга, техники продаж и современного товароведения собраны в единую команду управления универмага.

Генеральный директор PROfashionConsulting Андрей Бурматиков сообщает, что «ЦУМ Воронеж приглашает на свою площадку предпринимателей, которые готовы открывать магазины и корнеры на его территории. При этом предлагает им уникальный выигрыш от того, что они не несут все операционные издержки, которые традиционно терпят арендаторы площадок в любом торговом центре типа молл, куда входят оплата персонала, сервисного обслуживания магазина, визуального мерчендайзинга, витрин, расходов, связанных с планированием управления товарного запаса, продвижением и маркетингом».

ЦУМ для потребителей – это крупнейший центр моды всего региона, где чувствуется светлая атмосфера галереи моды, свобода пространства и единая концепция, отражающая ведущие тенденции в мире fashion и создающая лаконичную композицию красок, моделей и образов, при индивидуальности брендов и сохранении их узнаваемости для покупателя.

В преддверии Нового года, 3 декабря 2014 года, универмаг ЦУМ Воронеж и агентство PROfashion Consulting проведут специальное мероприятие – презентацию партнерской платформы ЦУМ Воронеж и «аукцион» франшиз, целью которого будет создание сильного пула брендов для олицетворения стиля жизни успешных людей. В аукционе примут участие европейские и российские марки с мировым именем сегмента Средний плюс и prêt-à-porter, заинтересованные инвесторы и представители ведущих СМИ.

До аукциона, 22 ноября, состоится семинар для инвесторов от Андрея Бурматикова, ведущего специалиста по бизнес-процессам в индустрии моды и создателя концепции ЦУМ Воронеж. На семинаре будут освещены основные аспекты сотрудничества, специфика работы универмага и принципы стратегии управляющей компании.


0