0/5

Лента Новостей

15:40 POS-кредитование в январе сократилось на 15%
15:15 СДЭК запустил новые форматы ПВЗ
14:50 «Балтика» выпустила линейку безалкогольных газированных напитков (ФОТО)
Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
14:25 В Карелии пересмотрят ограничения на реализацию алкоголя
14:00 В Wildberries указали на риски при внедрении согласовательного механизма возвратов
13:35 Роскачество: Более 70% россиян покупают готовые блюда домой
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
13:10 Трафик оренбургского ТРЦ «Мармелад» вырос на 9,4%
12:45 VK закроет мессенджер «ТамТам»
12:20 «ЭкоНива» за год снизила выпуск готовой молочной продукции на 8%
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
11:55 В России утвержден новый ГОСТ на средства для мытья овощей, фруктов и детских игрушек
11:30 Вакансия в столичных ТЦ к концу года вырастет до 10,5%
11:10 Уже завтра! 19 февраля с Marc&Andre, «Четыре Лапы», Lazurit, RetailCRM, ELIS в прямом эфире обсудят актуальные аспекты CRM-маркетинга
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
11:05 Wildberries открыл универсальную площадку для частных объявлений
10:40 «Лента» планирует заняться тепличным бизнесом
10:15 СДЭК стал единственным владельцем платежного сервиса CDEK Pay
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
10:00 Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
10:00 Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
10:00 «Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
10:00 Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
Все новости →

ЦУМ Воронеж откроется в 2015 году

время публикации: 18:10  19 ноября 2014 года
В 2015 году состоится официальное открытие обновленного торгового центра ЦУМ Воронеж. В современном универмаге будут представлены бренды среднего плюс и премиального ценовых сегментов лучших итальянских, немецких и российских производителей.

В условиях экономического спада многие бизнесы, в том числе успешные, испытывают большие сложности или даже могут оказаться на грани банкротства. Рынок диктует всем участникам новые модели поведения и стратегии управления бизнес-процессами. Эксперты индустрии моды вступают в полемику: одни считают, что важно обратить внимание на то, что продавать, другие делают акцент на то, как продавать. В новом проекте ЦУМ Воронеж ведущие специалисты России нашли ответ, как контролировать качество товара и вести продажи максимально эффективным способом, без оперативных издержек для брендов-партнеров.

ЦУМ для партнеров – это площадка, где можно вести бизнес с наибольшей эффективностью и наименьшими издержками. Универмаг является частью многофункционального комплекса и соседствует с отелем Marriott 5, международным лидером гостиничного бизнеса, с деловым центром, где размещены офисы крупнейших компаний региона, апартаментами премиум класса и филиалом крупного банка. ЦУМ предлагает уникальную схему партнерства, при которой управляющая компания принимает на себя все ведение процессов бизнеса. Ведущие профессионалы маркетинга, визуального мерчендайзинга, техники продаж и современного товароведения собраны в единую команду управления универмага.

Генеральный директор PROfashionConsulting Андрей Бурматиков сообщает, что «ЦУМ Воронеж приглашает на свою площадку предпринимателей, которые готовы открывать магазины и корнеры на его территории. При этом предлагает им уникальный выигрыш от того, что они не несут все операционные издержки, которые традиционно терпят арендаторы площадок в любом торговом центре типа молл, куда входят оплата персонала, сервисного обслуживания магазина, визуального мерчендайзинга, витрин, расходов, связанных с планированием управления товарного запаса, продвижением и маркетингом».

ЦУМ для потребителей – это крупнейший центр моды всего региона, где чувствуется светлая атмосфера галереи моды, свобода пространства и единая концепция, отражающая ведущие тенденции в мире fashion и создающая лаконичную композицию красок, моделей и образов, при индивидуальности брендов и сохранении их узнаваемости для покупателя.

В преддверии Нового года, 3 декабря 2014 года, универмаг ЦУМ Воронеж и агентство PROfashion Consulting проведут специальное мероприятие – презентацию партнерской платформы ЦУМ Воронеж и «аукцион» франшиз, целью которого будет создание сильного пула брендов для олицетворения стиля жизни успешных людей. В аукционе примут участие европейские и российские марки с мировым именем сегмента Средний плюс и prêt-à-porter, заинтересованные инвесторы и представители ведущих СМИ.

До аукциона, 22 ноября, состоится семинар для инвесторов от Андрея Бурматикова, ведущего специалиста по бизнес-процессам в индустрии моды и создателя концепции ЦУМ Воронеж. На семинаре будут освещены основные аспекты сотрудничества, специфика работы универмага и принципы стратегии управляющей компании.


0