0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: «Яндекс» запустил новый сервис такси, активы Avon в России сменили владельца, сеть «Золотое Яблоко» начала работать в Эр-Рияде
18:15 В канун 23 февраля в торговый оборот введено 130 млн единиц мужской косметики
17:50 В МТС Web Services назначен исполнительный директор
Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
17:25 SimpleWine назвала самые желанные подарки к гендерным праздникам
17:00 В РФ продлили переход на новый формат продажи маркированных товаров
16:35 ФАС отлеживает ценообразование на яйца у ведущих производителей
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
16:10 METRO фиксирует кратный рост масленичных продуктов
15:15 Материнская компания Supplement Group приобрела курского производителя этикеток
14:50 В РФ утвержден базовый стандарт по экологическим заявлениям
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
14:25 Продажи косметики и спорттоваров в крупном ритейле показали двукратный рост
14:00 Тимати и Performance Group закрыли проект сети магазинов «Еда тут»
13:35 Wildberries: более трети россиян собираются сэкономить на подарках к гендерным праздникам
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
13:10 Марат Сафин стал амбассадором бренда IDOL (ФОТО)
12:45 Х5 открыла 5000-й магазин «ОКОЛО»
12:20 Росстандарт принял новый ГОСТ на бананы
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
10:00 Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
10:00 Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
10:00 Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
10:00 Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
Все новости →

В «Афимолл Сити» пройдет благотворительный аукцион букетов

время публикации: 13:19  05 марта 2015 года
В субботу 7 марта в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» пройдет благотворительный аукцион «Цветы. Добро. Ты». Проект организован в поддержку фонда «Подари жизнь».
Мероприятие состоится на 2 этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» в Центральном атриуме. Начало аукциона в 19:00.  

В преддверии праздника 8 Марта торгово-развлекательный центр «АФИМОЛЛ Сити» совместно с проектом «Город Доверия» проводит благотворительное мероприятие по сбору средств от продажи эксклюзивных букетов ручной работы, сделанных известными артистами, музыкантами и художниками. Непосредственно на аукционной площадке все вырученные средства будут направлены организаторами в фонд «Подари жизнь», помогающий детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

В роли флористов выступают: Никас Сафронов, Митя Фомин, Андрей Державин, Игорь Гуляев, Влад Лисовец, Алексей Немов, Александр Михайлин, Сергей Зверев. Ведущий вечера - известный спортивный комментатор Владимир Стогниенко.

Любой посетитель «АФИМОЛЛ Сити», желающий сделать необычный подарок своему близкому человеку, может стать участником благотворительного аукциона. Каждый букет будет сопровождаться  праздничной открыткой с автографом и дарственной надписью автора цветочной композиции. Стартовая цена лотов – три тысячи рублей. 
Для тех, кто предпочтет остаться зрителем этого необычного шоу, предусмотрена возможность присоединиться к благотворительной акции и сделать свое пожертвование. Для этого можно будет отправить sms-сообщение на короткий номер 6162, указав сумму перечисления и слово «цветы» (услуга доступна для абонентов операторов Мегафон, МТС, Би-Лайн и Теле-2, комиссия оператора составляет 5% от суммы пожертвования). 

«АФИМОЛЛ Сити» – крупнейший торгово-развлекательный комплекс в центре Москвы. Комплекс включает в себя 6 наземных этажей, а также 3 уровня подземной парковки. Торговые галереи вмещают около 400 магазинов, зона фуд-корта – около 50 ресторанов и кафе. 

Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь». Фонд учрежден 26 ноября 2006 года актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой. У фонда нет филиалов, отделений и представителей в регионах России, есть партнерский фонд, зарегистрированный в Лондоне — Gift of Life.

0