0/5

Лента Новостей

20:45 ВЦИОМ: большинство россиян положительно оценивают атмосферу на работе
20:20 Рост трафика онлайн-магазинов косметики в начале марта превысил 40%
20:00 «Коломенский» удвоит инвестиции в развитие
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
19:35 Состояние Павла Дурова за год уменьшилось вдвое
19:10 «Эксмо» зарегистрировало бренд для одежды и предметов интерьера
18:40 В июле вступит в силу новый ГОСТ на медовуху
Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
18:15 Российский производитель велосипедов Forward сменил владельца
17:50 Рынок электронных книг приблизился к объему потребления бумажных изданий
17:25 Власти разработают меры защиты российских производителей, торгующих на маркетплейсах
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
17:00 «Яндекс» наращивает выплаты за найденные уязвимости в системах
16:30 В РФ растет доля легальной доставки импортных товаров
16:15 METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с помощью упаковки
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
16:05 Владислав Бакальчук опроверг информацию о банкротстве «ВБ Девелопмент»
15:40 Глава Вологодской области анонсировал закрытие всех «наливаек» и точек продажи вейпов
15:15 26 марта 2026 года пройдет третья ежегодная кейс-конференция «1С-Битрикс» для крупного бизнеса
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
10:00 Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
10:00 GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
10:00 Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
10:00 +30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
Все новости →

В «Афимолл Сити» пройдет благотворительный аукцион букетов

время публикации: 13:19  05 марта 2015 года
В субботу 7 марта в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» пройдет благотворительный аукцион «Цветы. Добро. Ты». Проект организован в поддержку фонда «Подари жизнь».
Мероприятие состоится на 2 этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» в Центральном атриуме. Начало аукциона в 19:00.  

В преддверии праздника 8 Марта торгово-развлекательный центр «АФИМОЛЛ Сити» совместно с проектом «Город Доверия» проводит благотворительное мероприятие по сбору средств от продажи эксклюзивных букетов ручной работы, сделанных известными артистами, музыкантами и художниками. Непосредственно на аукционной площадке все вырученные средства будут направлены организаторами в фонд «Подари жизнь», помогающий детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

В роли флористов выступают: Никас Сафронов, Митя Фомин, Андрей Державин, Игорь Гуляев, Влад Лисовец, Алексей Немов, Александр Михайлин, Сергей Зверев. Ведущий вечера - известный спортивный комментатор Владимир Стогниенко.

Любой посетитель «АФИМОЛЛ Сити», желающий сделать необычный подарок своему близкому человеку, может стать участником благотворительного аукциона. Каждый букет будет сопровождаться  праздничной открыткой с автографом и дарственной надписью автора цветочной композиции. Стартовая цена лотов – три тысячи рублей. 
Для тех, кто предпочтет остаться зрителем этого необычного шоу, предусмотрена возможность присоединиться к благотворительной акции и сделать свое пожертвование. Для этого можно будет отправить sms-сообщение на короткий номер 6162, указав сумму перечисления и слово «цветы» (услуга доступна для абонентов операторов Мегафон, МТС, Би-Лайн и Теле-2, комиссия оператора составляет 5% от суммы пожертвования). 

«АФИМОЛЛ Сити» – крупнейший торгово-развлекательный комплекс в центре Москвы. Комплекс включает в себя 6 наземных этажей, а также 3 уровня подземной парковки. Торговые галереи вмещают около 400 магазинов, зона фуд-корта – около 50 ресторанов и кафе. 

Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь». Фонд учрежден 26 ноября 2006 года актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой. У фонда нет филиалов, отделений и представителей в регионах России, есть партнерский фонд, зарегистрированный в Лондоне — Gift of Life.

0