0/5

Лента Новостей

17:20 Fix Price за год нарастила число участников программы лояльности на 16%
16:55 Максим Гришаков: «Одним из больших конкурентов для Lamoda в 2025 году был банковский депозит»
16:30 «МегаФон» назначил директора по клиентскому опыту
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
16:05 Минпромторг вновь планирует отсрочить маркировку товаров в новых регионах РФ
15:40 Производство алкоголя в РФ за год сократилось на 5,3%
15:15 Сеть аптек «Апрель» выходит на рынок Донбасса
Карго без иллюзий: почему «быстрая доставка» может стать уголовным делом
14:50 В России по итогам 2025 года выросла доля покупок в офлайне
14:25 Билайн назначил директора по искусственному интеллекту
14:00 Продажи электромобилей в России сократились в 2025 году на 30%
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
13:35 Новые профессии вошли в общероссийский классификатор в 2026 году
13:10 «М.Видео»: количество сдаваемых в трейд-ин смартфонов выросло в 3 раза
12:45 Whoosh: Общее количество поездок пользователей в 2025 году снизилось на 7%
«Найди то, не знаю что»: революция поиска по неочевидным запросам
12:20 Крупнейшие мировые производители алкоголя столкнулись с рекордным переизбытком продукции
11:55 Ozon вводит штрафы для владельцев ПВЗ из-за отсутствия видеонаблюдения
11:30 В России заблокировали миллионы банковских карт с начала 2026 года
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
10:00 Управление стратегиями работы с неликвидами в условиях меняющегося рынка: кейс и первые результаты «Бегемага»
10:00 Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
10:00 Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского поведения
От ценностей к доверию: этичный digital-маркетинг для современного предпринимателя
10:00 Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
Все новости →

В апреле 2015 г. стартует новый сезон Liga Retail

время публикации: 17:27  28 января 2015 года
Проект Liga Retail – единственное спортивное движение, объединяющее профессионалов отрасли двух столиц. Чемпионаты по мини-футболу проходят параллельно в Москве и Санкт-Петербурге.

Это уникальная возможность оказаться в эпицентре футбольных баталий ведущих компаний оптово-розничной торговли России. Корпоративное соревнование – это не только спортивное мероприятие, но и площадка для общения с партнерами по бизнесу и клиентами. Руководители и сотрудники разных компаний могут в неформальной обстановке обсудить профессиональные новости и обменяться опытом.

Спортивное мероприятие – это один из самых эффективных видов тимбилдинга.
Сотрудники компании чувствуют себя одной сплоченной командой и, забывая, что они из разных отделов, вместе переживают за игру и радуются победе. 
Особенно интересно, когда соперниками на футбольном поле становятся конкуренты в бизнесе. И каким бы ни был результат матча, сотрудники внутренне мобилизуются и продолжают соревнование уже в работе.
Новички и опытные игроки смогут проявить себя и показать интересную игру. Распределение на команды происходит по уровню мастерства.

Местом проведения турнира является  футбольная академия «СПАРТАК» (Малый Олений переулок, д. 23, станция метро «Сокольники»).
Турнир будет проходить с 1 апреля по 10 июня 2015 года (по средам с 20:00 до 23:00). 
Начало игр турнира в первой смене - 20:00, турнира во второй смене - 21:00, а в третьей смене - 22:00

В  весеннем сезоне Liga Retail в Москве примут участие 24 корпоративные команды. 
Каждая команда проводит одну игру в неделю. Гарантированное количество игр за сезон – 10. 

В весеннем сезоне будет представлено 3 дивизиона: А, В, C. Все команды, и начинающие, и любители будут распределены по дивизионам в зависимости от уровня мастерства и спортивной подготовки игроков. Этот принцип позволит любой без исключения команде бороться за призы в своей «весовой категории».

Основные правила: 
Матчи проходят по правилам мини-футбола со следующим и дополнениями:
•Количество игроков: 5 полевых+ вратарь
•Продолжительность матчей: 2 тайма по 25 минут
•Мяч№ 5
•Размер поля: 45 х 25 метров
Лимит игроков на турнир: 25 человек. Все игроки команды должны выходить на площадку в одинаковой футбольной форме (с нанесенным на спину футболки номером).
Обувь–без металлических шипов.


Чемпионат Liga Retail будет проходить в два этапа:
1 этап : 24 команды-участницы будут разделены по уровню мастерства на 3 дивизиона, в каждом из которых команды участвуют в круговом турнире с определением чемпиона и призеров дивизиона. За победу в матче команде начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за проигрыш – 0 очков. Места команд определяются по количеству набранных очков.
2 этап : все 24 команды примут участие в розыгрыше суперкубков. В борьбе за каждый из суперкубков принимают участие четыре команды. Игры проходят
по круговой системе.  По итогам трех игр определяются победитель и призеры суперкубков. 

Каждая команда-участница Liga Retail получает в подарок от Оргкомитета набор из 11 вымпелов с изображением логотипа компании, названия турнира и сезона с целью обмена с другими командами-участницами во время проведения матчей. По завершении сезона у команды остается коллекция из 11 вымпелов: 10 – с изображением логотипов команд-соперниц текущего сезона и 1 – с изображением символики собственной компании.

Церемония награждения и закрытие весеннего сезона пройдет в одном из развлекательных заведений Москвы. На мероприятии будет представлена официальная часть с награждением участников чемпионата, шоу-программа и фуршет для всех гостей праздника. 

0