0/5

Лента Новостей

10:10 Банки РФ начали блокировать платежи за крупные заказы на маркетплейсах
09:45 Бренд Bershka откроет первые магазины в США
10:25 Немецкий концерн Мерседес‑Бенц в 2025 году подал три заявки на регистрацию товарных знаков
Советский Новый год: трансформация праздника
10:00 Россия стала одним из мировых лидеров по импорту мандаринов
18:15 Lamoda устранила неисправности в постоплате заказов
17:50 Из Hoff ушел руководитель отдела цифровых технологий
Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
17:20 «ВкусВилл» составил карту покупок на 31 декабря и 1 января
16:55 Количество выходов на рынок РФ зарубежных fashion-брендов сократилось в два раза
16:30 «Купер» назвал ключевые механики рекламы в e-com на 2026 год
Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
16:05 Потребкредитование в РФ демонстрирует отрицательную динамику 6 месяцев подряд
15:40 Telegram обновил интерфейс приложения для Android
15:15 «Татспиртпром» полностью перешел под контроль «Росспиртпрома»
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
14:50 Число магазинов пиротехники в декабре выросло на 14%
14:25 На Lamoda возникли проблемы с постоплатой заказов
14:00 Один из крупнейших магазинов «Спортмастер PRO» открылся в МЕГЕ Теплый Стан (ФОТО)
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
10:00 Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
10:00 Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
10:00 Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
10:00 Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
Все новости →

В апреле 2015 г. стартует новый сезон Liga Retail

время публикации: 17:27  28 января 2015 года
Проект Liga Retail – единственное спортивное движение, объединяющее профессионалов отрасли двух столиц. Чемпионаты по мини-футболу проходят параллельно в Москве и Санкт-Петербурге.

Это уникальная возможность оказаться в эпицентре футбольных баталий ведущих компаний оптово-розничной торговли России. Корпоративное соревнование – это не только спортивное мероприятие, но и площадка для общения с партнерами по бизнесу и клиентами. Руководители и сотрудники разных компаний могут в неформальной обстановке обсудить профессиональные новости и обменяться опытом.

Спортивное мероприятие – это один из самых эффективных видов тимбилдинга.
Сотрудники компании чувствуют себя одной сплоченной командой и, забывая, что они из разных отделов, вместе переживают за игру и радуются победе. 
Особенно интересно, когда соперниками на футбольном поле становятся конкуренты в бизнесе. И каким бы ни был результат матча, сотрудники внутренне мобилизуются и продолжают соревнование уже в работе.
Новички и опытные игроки смогут проявить себя и показать интересную игру. Распределение на команды происходит по уровню мастерства.

Местом проведения турнира является  футбольная академия «СПАРТАК» (Малый Олений переулок, д. 23, станция метро «Сокольники»).
Турнир будет проходить с 1 апреля по 10 июня 2015 года (по средам с 20:00 до 23:00). 
Начало игр турнира в первой смене - 20:00, турнира во второй смене - 21:00, а в третьей смене - 22:00

В  весеннем сезоне Liga Retail в Москве примут участие 24 корпоративные команды. 
Каждая команда проводит одну игру в неделю. Гарантированное количество игр за сезон – 10. 

В весеннем сезоне будет представлено 3 дивизиона: А, В, C. Все команды, и начинающие, и любители будут распределены по дивизионам в зависимости от уровня мастерства и спортивной подготовки игроков. Этот принцип позволит любой без исключения команде бороться за призы в своей «весовой категории».

Основные правила: 
Матчи проходят по правилам мини-футбола со следующим и дополнениями:
•Количество игроков: 5 полевых+ вратарь
•Продолжительность матчей: 2 тайма по 25 минут
•Мяч№ 5
•Размер поля: 45 х 25 метров
Лимит игроков на турнир: 25 человек. Все игроки команды должны выходить на площадку в одинаковой футбольной форме (с нанесенным на спину футболки номером).
Обувь–без металлических шипов.


Чемпионат Liga Retail будет проходить в два этапа:
1 этап : 24 команды-участницы будут разделены по уровню мастерства на 3 дивизиона, в каждом из которых команды участвуют в круговом турнире с определением чемпиона и призеров дивизиона. За победу в матче команде начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за проигрыш – 0 очков. Места команд определяются по количеству набранных очков.
2 этап : все 24 команды примут участие в розыгрыше суперкубков. В борьбе за каждый из суперкубков принимают участие четыре команды. Игры проходят
по круговой системе.  По итогам трех игр определяются победитель и призеры суперкубков. 

Каждая команда-участница Liga Retail получает в подарок от Оргкомитета набор из 11 вымпелов с изображением логотипа компании, названия турнира и сезона с целью обмена с другими командами-участницами во время проведения матчей. По завершении сезона у команды остается коллекция из 11 вымпелов: 10 – с изображением логотипов команд-соперниц текущего сезона и 1 – с изображением символики собственной компании.

Церемония награждения и закрытие весеннего сезона пройдет в одном из развлекательных заведений Москвы. На мероприятии будет представлена официальная часть с награждением участников чемпионата, шоу-программа и фуршет для всех гостей праздника. 

0