0/5

Лента Новостей

20:40 Бывший руководитель Spotify возглавил онлайн-кинотеатр START
20:15 Спрос на складские площади в России сократился на треть
19:50 «Магнит» открыл в Омске первую экостанцию для сбора вторсырья
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
19:25 Производство спортивных товаров в Москве увеличилось в 1,5 раза
19:00 Elis закрывает магазины 20Line
18:35 Google запускает «разговорный» шопинг
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
18:10 Денис Марфутин покинул должность руководителя ecom-направления «Яндекса»
17:45 Почта России возобновила доставку отправлений в США
17:20 ТК «Невский Центр» отмечает 15-летие
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
16:55 Poison Drop приобрел ювелирный бренд WANNA?BE!
16:30 Familia: россияне ежегодно тратят на одежду более 54 тыс. рублей
16:05 Fix Price выкупил 52,4 млн акций компании на Мосбирже
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
15:40 Автодилеры прогнозируют снижение продаж новых легковых авто в ноябре
15:15 «Магнит» сделал возможным оплачивать покупки через свое приложение
14:50 Структура экс-главы «Сбербанк Капитала» займется производством замороженной пиццы
Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%
10:00 Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
10:00 Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенции руководителей
10:00 Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки подсказок в 2,52 раза
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
10:00 «Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
Все новости →

В апреле 2015 г. стартует новый сезон Liga Retail

время публикации: 17:27  28 января 2015 года
Проект Liga Retail – единственное спортивное движение, объединяющее профессионалов отрасли двух столиц. Чемпионаты по мини-футболу проходят параллельно в Москве и Санкт-Петербурге.

Это уникальная возможность оказаться в эпицентре футбольных баталий ведущих компаний оптово-розничной торговли России. Корпоративное соревнование – это не только спортивное мероприятие, но и площадка для общения с партнерами по бизнесу и клиентами. Руководители и сотрудники разных компаний могут в неформальной обстановке обсудить профессиональные новости и обменяться опытом.

Спортивное мероприятие – это один из самых эффективных видов тимбилдинга.
Сотрудники компании чувствуют себя одной сплоченной командой и, забывая, что они из разных отделов, вместе переживают за игру и радуются победе. 
Особенно интересно, когда соперниками на футбольном поле становятся конкуренты в бизнесе. И каким бы ни был результат матча, сотрудники внутренне мобилизуются и продолжают соревнование уже в работе.
Новички и опытные игроки смогут проявить себя и показать интересную игру. Распределение на команды происходит по уровню мастерства.

Местом проведения турнира является  футбольная академия «СПАРТАК» (Малый Олений переулок, д. 23, станция метро «Сокольники»).
Турнир будет проходить с 1 апреля по 10 июня 2015 года (по средам с 20:00 до 23:00). 
Начало игр турнира в первой смене - 20:00, турнира во второй смене - 21:00, а в третьей смене - 22:00

В  весеннем сезоне Liga Retail в Москве примут участие 24 корпоративные команды. 
Каждая команда проводит одну игру в неделю. Гарантированное количество игр за сезон – 10. 

В весеннем сезоне будет представлено 3 дивизиона: А, В, C. Все команды, и начинающие, и любители будут распределены по дивизионам в зависимости от уровня мастерства и спортивной подготовки игроков. Этот принцип позволит любой без исключения команде бороться за призы в своей «весовой категории».

Основные правила: 
Матчи проходят по правилам мини-футбола со следующим и дополнениями:
•Количество игроков: 5 полевых+ вратарь
•Продолжительность матчей: 2 тайма по 25 минут
•Мяч№ 5
•Размер поля: 45 х 25 метров
Лимит игроков на турнир: 25 человек. Все игроки команды должны выходить на площадку в одинаковой футбольной форме (с нанесенным на спину футболки номером).
Обувь–без металлических шипов.


Чемпионат Liga Retail будет проходить в два этапа:
1 этап : 24 команды-участницы будут разделены по уровню мастерства на 3 дивизиона, в каждом из которых команды участвуют в круговом турнире с определением чемпиона и призеров дивизиона. За победу в матче команде начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за проигрыш – 0 очков. Места команд определяются по количеству набранных очков.
2 этап : все 24 команды примут участие в розыгрыше суперкубков. В борьбе за каждый из суперкубков принимают участие четыре команды. Игры проходят
по круговой системе.  По итогам трех игр определяются победитель и призеры суперкубков. 

Каждая команда-участница Liga Retail получает в подарок от Оргкомитета набор из 11 вымпелов с изображением логотипа компании, названия турнира и сезона с целью обмена с другими командами-участницами во время проведения матчей. По завершении сезона у команды остается коллекция из 11 вымпелов: 10 – с изображением логотипов команд-соперниц текущего сезона и 1 – с изображением символики собственной компании.

Церемония награждения и закрытие весеннего сезона пройдет в одном из развлекательных заведений Москвы. На мероприятии будет представлена официальная часть с награждением участников чемпионата, шоу-программа и фуршет для всех гостей праздника. 

0