Лента Новостей
Все новости →В бутике Aizel открылся pop-up store Christian Louboutin
время публикации: 12:08 19 сентября 2015 года
15 сентября 2015 года на третьем этаже мультибрендового магазина Aizel, расположенного в уютном дворике Столешникова переулка, всего на 5 месяцев откроется Pop-Up Store легендарного бренда Christian Louboutin, куда переедет бутик марки, ранее находившийся по адресу Столешников переулок,11.
Обилие фирменного красного цвета, необычный дизайн мебели и предметов интерьера, которые Кристиан привозит из путешествий и отбирает лично для каждого магазина, приветливый персонал и, конечно, безупречная подборка обуви и аксессуаров – новое приятное соседство не лишит поклонников бренда необычной, свойственной только Christian Louboutin, особой атмосферы.
Первый бутик Christian Louboutin в России был открыт в 2006 году в Москве на Малой Бронной. Затем, в 2008, свои двери открыл магазин в Столешниковом переулке, а в 2010 и 2012 – корнеры в московском универмаге ЦУМ и петербуржском ДЛТ.
0
Самое популярное
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Конкурс кейсов






