0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: «Лента» закрыла сделки по покупке сетей «Реми» и «О’КЕЙ», «Адамас» ищет покупателя, Fix Price выйдет на рынок Сербии
18:15 Nike создал две модели необычных шлепок (ФОТО)
17:50 Антон Пинский вошел в капитал сети закусочных PRIME cafe
Как отечественная платформа управляет сотнями тысяч корпоративных устройств
17:25 В МЕГЕ Теплый Стан открылся универмаг SLAVA concept с корнером донецких дизайнеров (ФОТО)
17:00 «Купер»: большинство россиян соблюдают новогодние традиции
16:35 Акционеры Ozon утвердили выплату первых в истории компании дивидендов
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла в 2025 году
16:10 Авито Авто: спрос на новые автомобили за год увеличился на 12,3%
15:45 Mars зарыл сделку по приобретению производителя Pringles
15:20 Wildberries фиксирует рост продаж товаров с изображением лошади на 300%
Эксперт, стратег или шоумен: какая «роль» магазина увеличит ваш средний чек?
14:55 «ВкусВилл» назвал фуд-тренды 2026 года
14:25 За одежду из лимитированных коллекций готовы переплачивать 77% опрошенных россиян
14:00 Ликвидаторы российской «дочки» Google хотят добиться исполнения вердикта суда РФ на территории Франции
Как CPA-модель помогла «Бродвей Москва» увеличить оборот на 25%: кейс эксклюзивного партнёрства с Адмитад
13:35 Иван Янковский и Диана Пожарская снялись в совместной фотосессии Gloria Jeans (ФОТО)
13:10 Салат «сельдь под шубой» в России подорожал за год на 10%
12:45 Makita получила компенсацию от Wildberries по делу о контрафакте
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста онлайн-рынка
10:00 Возвращение к смыслу и человечности: тренды и прогнозы в продуктовом дизайне 2026
10:00 E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
10:00 Готова ли ваша 1С к новогоднему пику продаж?
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрывать конкуренцию
10:00 Бокал подождет: что россияне думают о вкусе игристого в продуктах
Все новости →

В Смоленске соберутся ведущие российские эксперты по информационной безопасности

время публикации: 12:08  12 января 2017 года
27 и 28 января в Смоленске, в КВЦ имени Тенишевых, пройдет 1-й межрегиональный форум по информационной безопасности «IT WALL».
Ключевые направления работы форума - получение и обмен информацией о новых продуктах и технологиях, демонстрация кадрового потенциала Смоленщины, развитие IT-индустрии региона. Форум проходит при поддержке кластера информационных технологий, центра кластерного развития, корпорации инвестиционного развития Смоленской области, Департамента инвестиционного развития.

Одна из центральных тем форума - управление и внедрение информационной безопасности на предприятиях, в том числе и на крупных промышленных объектах. Специалисты-практики на отдельном круглом столе форума поделятся опытом защиты сведений, составляющих государственную тайну в госучреждениях и коммерческих организациях. 
В формате панельной дискуссии представители бизнеса обсудят отечественные разработки в сфере информационной безопасности.
Другая ключевая тема форума - кадровые проблемы. Подготовку будущих специалистов и возможности для развития перспективных сотрудников и молодых компаний разберут, отталкиваясь от примеров вузов и опыта IT-кластеров.

Учредитель IT кластера Смоленской области, Чуранов Василий: «Важность развития информационных технологий в России уже не нужно объяснять. Это двигатель современной экономики и фундамент для развития страны в современном обществе. Поэтому наша задача, как IT кластера, создать все условия для того, чтобы смоленские компании, работающие в сфере информационных технологий, росли и развивались. Мы ожидаем, что межрегиональный форум соберет на своей площадке лучших экспертов отрасли и станет одним из важных событий для IT отрасли Смоленска».

Отдельный круглый стол будет посвящен защите информации в системах электронной коммерции. В круглом столе примут участие специалисты по обеспечению безопасности платежных систем, представители электронных площадок, а также эксперты, которые поделятся бизнес-взглядом на безопасность.  

Участие в форуме подтвердили крупнейшие эксперты по информационной безопасности из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов. Из уже известных имен: Сергей Золотухин – менеджер по развитию бизнеса GROUP IB, Рустэм Хайретдинов - вице-президент InfoWatch, Сергей Боков – руководитель направления информационной безопасности АК «АЛРОСА» (ПАО), Светлана Ефимова, директор по инновационным программам RIS Ventures, со-основатель Media Forensic Software, Павел Мельников – генеральный директор Pointlane. От администрации области выступит вице-губернатор и начальник Департамента инвестиционного развития Ростислав Ровбель. 

Целевой аудиторией форума являются бизнес-сообщество, профильные специалисты по информационной безопасности, разработчики программного обеспечения и представители учебных заведений.  

О ФОРУМЕ:
Первый межрегиональный форум по информационной безопасности «IT WALL»
27-28 января 2017
КВЦ имени Тенишевых (ул. Пржевальского, 3, Смоленск, 214000)
Подробная информация на сайте it-wall.com

Контакты:
+7 (920) 660-55-08
 

0