0/5

Лента Новостей

14:50 На рынке растет предложение велосипедов при падении спроса
14:25 ЧТО? ГДЕ? Е-ECOM! Уникальная аналитическая игра — прогноз. 18 марта 2026 года
14:00 SELA открыла первый магазин нового формата (ФОТО)
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
13:35 1000-й магазин «КООП ОКОЛО» открылся в Татарстане
13:10 Продажи молочной продукции выросли на 26% в 2025 году
12:45 Wildberries запускает первую в своей истории коллаборацию с брендом (ФОТО)
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
12:30 19 марта на New Retail пройдет прямой эфир на тему «Путь коробки: как оптимизировать расходы с помощью упаковки»
12:20 Складская площадь Ozon за год увеличилась более чем на треть
11:55 Переход МСП на новые налоговые правила могут смягчить
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
11:30 Средний чек на цветы 8 Марта за год вырос на треть
11:05 Бизнес требует выплат компенсаций продавцам за расходы на обратную доставку
10:40 В Петербурге ужесточили наказание за нелегальную уличную торговлю
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
10:15 В России впервые введут ГОСТ на картофельные чипсы
09:50 Число пунктов выдачи заказов Ozon в 2025 году выросло на 40%
09:25 «Магнит» займется выращиванием голубики и яблок
Где e-commerce теряет деньги? Пять сервисов, которые закрывают проблемные зоны
10:00 Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
10:00 Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
10:00 Регулирование, цифра и конкуренция: как перестраиваются закупки в фарме
Почему ИИ в CRM становится необходимостью для стабильных продаж
10:00 Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
Все новости →

В Смоленске соберутся ведущие российские эксперты по информационной безопасности

время публикации: 12:08  12 января 2017 года
27 и 28 января в Смоленске, в КВЦ имени Тенишевых, пройдет 1-й межрегиональный форум по информационной безопасности «IT WALL».
Ключевые направления работы форума - получение и обмен информацией о новых продуктах и технологиях, демонстрация кадрового потенциала Смоленщины, развитие IT-индустрии региона. Форум проходит при поддержке кластера информационных технологий, центра кластерного развития, корпорации инвестиционного развития Смоленской области, Департамента инвестиционного развития.

Одна из центральных тем форума - управление и внедрение информационной безопасности на предприятиях, в том числе и на крупных промышленных объектах. Специалисты-практики на отдельном круглом столе форума поделятся опытом защиты сведений, составляющих государственную тайну в госучреждениях и коммерческих организациях. 
В формате панельной дискуссии представители бизнеса обсудят отечественные разработки в сфере информационной безопасности.
Другая ключевая тема форума - кадровые проблемы. Подготовку будущих специалистов и возможности для развития перспективных сотрудников и молодых компаний разберут, отталкиваясь от примеров вузов и опыта IT-кластеров.

Учредитель IT кластера Смоленской области, Чуранов Василий: «Важность развития информационных технологий в России уже не нужно объяснять. Это двигатель современной экономики и фундамент для развития страны в современном обществе. Поэтому наша задача, как IT кластера, создать все условия для того, чтобы смоленские компании, работающие в сфере информационных технологий, росли и развивались. Мы ожидаем, что межрегиональный форум соберет на своей площадке лучших экспертов отрасли и станет одним из важных событий для IT отрасли Смоленска».

Отдельный круглый стол будет посвящен защите информации в системах электронной коммерции. В круглом столе примут участие специалисты по обеспечению безопасности платежных систем, представители электронных площадок, а также эксперты, которые поделятся бизнес-взглядом на безопасность.  

Участие в форуме подтвердили крупнейшие эксперты по информационной безопасности из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов. Из уже известных имен: Сергей Золотухин – менеджер по развитию бизнеса GROUP IB, Рустэм Хайретдинов - вице-президент InfoWatch, Сергей Боков – руководитель направления информационной безопасности АК «АЛРОСА» (ПАО), Светлана Ефимова, директор по инновационным программам RIS Ventures, со-основатель Media Forensic Software, Павел Мельников – генеральный директор Pointlane. От администрации области выступит вице-губернатор и начальник Департамента инвестиционного развития Ростислав Ровбель. 

Целевой аудиторией форума являются бизнес-сообщество, профильные специалисты по информационной безопасности, разработчики программного обеспечения и представители учебных заведений.  

О ФОРУМЕ:
Первый межрегиональный форум по информационной безопасности «IT WALL»
27-28 января 2017
КВЦ имени Тенишевых (ул. Пржевальского, 3, Смоленск, 214000)
Подробная информация на сайте it-wall.com

Контакты:
+7 (920) 660-55-08
 

0