0/5

Лента Новостей

15:20 Продажи авто премиум-класса в начале года выросли на 19,3%
14:55 Темпы роста медиарынка в 2025 году замедлились в два раза
14:25 Более 40% сотрудников магазинов готовы использовать цифровые технологии в своей работе
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
14:00 Nikoliers: с начала года на российский рынок не вышло ни одного нового бренда
13:35 Еженедельно в России продается более полумиллиона смартфонов
13:10 «Перекрёсток» впервые открылся на высоте 1600 метров (ФОТО)
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
12:45 В России сертифицирован первый вегетарианский кофе
12:20 Количество выданных кредитных карт в феврале выросло на 4%
11:55 Роботы-курьеры Яндекса доставили более 1 млн заказов
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
11:30 One Price Coffee начала развивать сеть вендинговых аппаратов
11:05 «М.Косметик» расширит сеть дарксторов в городах-миллиониках
10:40 АШАН: более трети онлайн-покупок россияне совершают «впрок»
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
10:15 ФАС предупредила ритейлеров о недопустимости взыскания недополученных доходов с поставщиков
09:50 Маркетплейсы обяжут нести ответственность за некачественные товары из-за рубежа
09:25 Кредиторы ритейлера Desport намерены подать иск о его банкротстве
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
10:00 ...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
10:00 Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
10:00 Тарифы на паллетную доставку грузов по России
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
10:00 Почему экономия на упаковке приносит убытки
Все новости →

В столичном районе Выхино-Жулебино открылся супермаркет «Азбука Вкуса»

время публикации: 14:12  28 апреля 2015 года

«Азбука Вкуса» объявляет об открытии нового супермаркета сети. Магазин принял своих первых покупателей по адресу Лермонтовский проспект, 2 (район Выхино-Жулебино). Торговая площадь супермаркета составляет 507 кв. м.

Новая «Азбука Вкуса» расположилась в пристройке к жилому дому, примыкающему к дублеру Лермонтовского проспекта, на «вечерней» стороне дороги – на пути из центра Москвы в область. Благодаря соседству с районом компактной жилой застройки и наличию большой парковочной зоны супермаркет будет одинаково удобен как для жителей близлежащих кварталов, так и для покупателей, следующих на автомобиле в сторону подмосковных Люберец.

Ассортимент супермаркета охватывает около 18 тыс. наименований, включающих как товары повседневного спроса, так и большое число «нишевых» продуктов: экзотические продукты и деликатесы, фермерская продукция, эко-товары. Продукция под собственной торговой маркой представлена во всех ключевых категориях под брендами «Просто Азбука» (товары на каждый день), «Уже готово» (предупакованная готовая кулинария), «Почти готово!» (полуфабрикаты), «Наша Ферма» (продукция отечественных фермерских хозяйств), Selection (коллекция премиальных товаров со всего мира).

К услугам покупателей свыше 400 блюд собственной кулинарии от бренд-шефа «Азбуки Вкуса» Мишеля Шёвэ, кондитерские изделия и торты от шеф-кондитера Хидеки Морикава, а также хлеб из собственной пекарни и пицца собственного производства.

В супермаркете есть собственные коптильня и гриль, а также Энотека, где клиентам предложат коллекцию вин и крепких напитков, насчитывающую порядка 1500 наименований.

«Азбука Вкуса» - одна из наиболее динамично развивающихся компаний розничного сектора, объединяющая 81 супермаркет «Азбука Вкуса», 5 минимаркетов DAILY, 2 супермаркета «МАРКЕТ» и 3 специализированных Энотеки. География расположения торговых точек охватывает Москву, Санкт-Петербург, Московскую и Ленинградскую области. Выручка «Азбуки Вкуса» по итогам 2013 финансового года (закончился 31 марта 2014 г.) составила 32,5 млрд руб. (без НДС). В 2014 г. «Азбука Вкуса» приобрела сеть SPAR в Московской области, которая включает 8 супермаркетов в городах Жуковский, Раменское, Дмитров, Воскресенск, Электросталь, собственные фабрику-кухню и распределительный центр.

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности