0/5

Лента Новостей

16:10 CMWP: В стрит-ритейле Москвы преобладает сегмент общепита
15:45 Какой стиль общения с брендами предпочитают россияне - опрос
15:20 Kia Motors отзывает в РФ 55 тыс. автомобилей
Роботизация складов и Big Data — как устроена автоматизация бизнес-процессов на базе глубоких данных?
14:55 ЛЭТУАЛЬ: в России растет спрос на экокосметику
14:30 Обязательные ГОСТы спровоцируют рост цен на продукты
14:05 Выручка «Дамате» в 2024 году выросла на 18%
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в мае
13:40 Приглашаем на вебинар на тему «FBS: Как без ошибок и пересорта отгружать 300+ заказов в день»
13:15 Fix Price назвал самые популярные у россиян детские игрушки
12:50 Более половины россиян за возврат избранных зарубежных брендов – Роскачество
Едим не дома: как правильно войти в ресторанный бизнес
12:25 Гендиректор Henkel: возвращение компании на российский рынок весьма сомнительно
12:00 Товары «ВкусВилла» появились на Яндекс Маркете
11:35 «Лента» открыла первое кафе в Сибири (ФОТО)
Личный автопарк как конкурентное преимущество: зачем ритейлу в России переходить к автоматизации доставки
11:10 «Магнолия» отчиталась ФАС о сдерживании наценок на продукты питания
10:45 Почта России в I квартале нарастила чистый убыток более чем в 2 раза
10:20 Игрушки и сладости начнут маркировать в России с 1 сентября
Новые обязанности для продавцов маркированных безалкогольных напитков
10:00 Как автоматизация выплат помогает ритейлу безопасно работать с тысячами самозанятых
10:00 Как e-commerce и ритейлу работать с персональными данными после изменений в законодательстве
10:00 Как перевести на КЭДО 18000 сотрудников из 440 городов России: кейс «Детского мира» и Saby Staff
Фактор выгоды: как работает факторинг и кому он подходит
10:00 Какие архитектурные решения могут продлить жизнь ТРЦ и привлечь потоки покупателей
Все новости →

В столичном районе Выхино-Жулебино открылся супермаркет «Азбука Вкуса»

В столичном районе Выхино-Жулебино открылся супермаркет «Азбука Вкуса»
время публикации: 14:12  28 апреля 2015 года

«Азбука Вкуса» объявляет об открытии нового супермаркета сети. Магазин принял своих первых покупателей по адресу Лермонтовский проспект, 2 (район Выхино-Жулебино). Торговая площадь супермаркета составляет 507 кв. м.

Новая «Азбука Вкуса» расположилась в пристройке к жилому дому, примыкающему к дублеру Лермонтовского проспекта, на «вечерней» стороне дороги – на пути из центра Москвы в область. Благодаря соседству с районом компактной жилой застройки и наличию большой парковочной зоны супермаркет будет одинаково удобен как для жителей близлежащих кварталов, так и для покупателей, следующих на автомобиле в сторону подмосковных Люберец.

Ассортимент супермаркета охватывает около 18 тыс. наименований, включающих как товары повседневного спроса, так и большое число «нишевых» продуктов: экзотические продукты и деликатесы, фермерская продукция, эко-товары. Продукция под собственной торговой маркой представлена во всех ключевых категориях под брендами «Просто Азбука» (товары на каждый день), «Уже готово» (предупакованная готовая кулинария), «Почти готово!» (полуфабрикаты), «Наша Ферма» (продукция отечественных фермерских хозяйств), Selection (коллекция премиальных товаров со всего мира).

К услугам покупателей свыше 400 блюд собственной кулинарии от бренд-шефа «Азбуки Вкуса» Мишеля Шёвэ, кондитерские изделия и торты от шеф-кондитера Хидеки Морикава, а также хлеб из собственной пекарни и пицца собственного производства.

В супермаркете есть собственные коптильня и гриль, а также Энотека, где клиентам предложат коллекцию вин и крепких напитков, насчитывающую порядка 1500 наименований.

«Азбука Вкуса» - одна из наиболее динамично развивающихся компаний розничного сектора, объединяющая 81 супермаркет «Азбука Вкуса», 5 минимаркетов DAILY, 2 супермаркета «МАРКЕТ» и 3 специализированных Энотеки. География расположения торговых точек охватывает Москву, Санкт-Петербург, Московскую и Ленинградскую области. Выручка «Азбуки Вкуса» по итогам 2013 финансового года (закончился 31 марта 2014 г.) составила 32,5 млрд руб. (без НДС). В 2014 г. «Азбука Вкуса» приобрела сеть SPAR в Московской области, которая включает 8 супермаркетов в городах Жуковский, Раменское, Дмитров, Воскресенск, Электросталь, собственные фабрику-кухню и распределительный центр.

0