0/5

Лента Новостей

12:20 Рестораторы пожаловались на неравную конкуренцию с готовой едой в торговых сетях
11:55 Digital Осень 2025 — как выжать максимум из маркетингового бюджета
11:30 В России резко выросла популярность портативных плееров
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
11:05 Сеть кафе-пекарен «Хлеб насущный» прекратила работу
10:40 Россияне перестали воспринимать «Черную пятницу» как лучший момент для покупки
10:15 Рынок зоотоваров в России к 2035 году может вырасти до 1,5 трлн рублей
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
09:50 Платформа Novo Forecast Enterprise от компании Novo BI удостоена звания IBP-системы 2025 года
09:25 «Магнит» возобновил развитие сети «жестких» дискаунтеров «В1 – Первый выбор»
20:40 Befree представил новогоднюю коллекцию со Смешариками (ФОТО)
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
20:15 «Купер» и Антон Пинский запустят новый сервис доставки ресторанных блюд
19:50 Почти половина марок косметики преувеличивают свою экологичность
19:25 Чек Индекс: в РФ растут обороты фастфуда
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
19:00 На рынке корпоративных подарков растет спрос на премиальный алкоголь
18:35 Сок «Добрый» обновил дизайн упаковки
18:10 «Яндекс» завершил размещение выпуска облигаций на Мосбирже
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
10:00 Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
10:00 Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
10:00 Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
10:00 Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%
Все новости →

В ТЦ «МЕГА» в Екатеринбурге открылся магазин «Синар»

время публикации: 13:25  29 октября 2015 года
29 октября 2015 г. в ТЦ «МЕГА» в Екатеринбурге открылся фирменный магазин «Синар». Магазин расположился по адресу г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 и стал 33-им магазином розничной сети. Площадь нового магазина составляет 265,8 м², из них торговая - 233,94 м².

Магазин открыт в новом формате. Он отличается стильным дизайном  и улучшенным торговым оборудованием. Концепция магазина предполагает максимальный комфорт для покупателя. Коллекции одежды представлены капсульно и дополнены аксессуарами, что облегчает подбор готового образа.

В ассортименте, помимо верхней одежды, пальто, деловой и женской одежды производства «Синар», представлены коллекции модной одежды в стиле «casual» от датского партнера - компании PWT Group.

В дальнейшем «Синар» планирует открытие новых магазинов в ТРЦ «Мега» в других городах. Ближайшее из них состоится в феврале 2016 года в г. Омск.

«Открытие магазина «Синар» в ТЦ «Мега»  было стратегически важно для нас. Мы считаем «Мегу» одной из самых перспективных сетей торговых центров в России. Помимо высокой лояльности посетителей, «Мега» фиксирует все возрастающие показатели посещаемости.При выборе площадок под аренду «Синар» обращает внимание на наполнение торговых центров: наличие якорных арендаторов, пул брендов в целом, месторасположение, удобство транспортной развязки и наличие компаний-конкурентов. «Мега» привлекательна как для нас, так и для посетителей разнообразным набором марок. Значит, в «Меге» есть возможность одеться всей семьей», - комментирует директор департамента продаж компании «Синар» Радоица Пилчевич.
0