0/5

Лента Новостей

10:10 Банки РФ начали блокировать платежи за крупные заказы на маркетплейсах
09:45 Бренд Bershka откроет первые магазины в США
10:25 Немецкий концерн Мерседес‑Бенц в 2025 году подал три заявки на регистрацию товарных знаков
Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
10:00 Россия стала одним из мировых лидеров по импорту мандаринов
18:15 Lamoda устранила неисправности в постоплате заказов
17:50 Из Hoff ушел руководитель отдела цифровых технологий
Советский Новый год: трансформация праздника
17:20 «ВкусВилл» составил карту покупок на 31 декабря и 1 января
16:55 Количество выходов на рынок РФ зарубежных fashion-брендов сократилось в два раза
16:30 «Купер» назвал ключевые механики рекламы в e-com на 2026 год
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
16:05 Потребкредитование в РФ демонстрирует отрицательную динамику 6 месяцев подряд
15:40 Telegram обновил интерфейс приложения для Android
15:15 «Татспиртпром» полностью перешел под контроль «Росспиртпрома»
Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
14:50 Число магазинов пиротехники в декабре выросло на 14%
14:25 На Lamoda возникли проблемы с постоплатой заказов
14:00 Один из крупнейших магазинов «Спортмастер PRO» открылся в МЕГЕ Теплый Стан (ФОТО)
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
10:00 Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
10:00 Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
10:00 Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
10:00 5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
Все новости →

В ТЦ «МЕГА» в Екатеринбурге открылся магазин «Синар»

время публикации: 13:25  29 октября 2015 года
29 октября 2015 г. в ТЦ «МЕГА» в Екатеринбурге открылся фирменный магазин «Синар». Магазин расположился по адресу г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 и стал 33-им магазином розничной сети. Площадь нового магазина составляет 265,8 м², из них торговая - 233,94 м².

Магазин открыт в новом формате. Он отличается стильным дизайном  и улучшенным торговым оборудованием. Концепция магазина предполагает максимальный комфорт для покупателя. Коллекции одежды представлены капсульно и дополнены аксессуарами, что облегчает подбор готового образа.

В ассортименте, помимо верхней одежды, пальто, деловой и женской одежды производства «Синар», представлены коллекции модной одежды в стиле «casual» от датского партнера - компании PWT Group.

В дальнейшем «Синар» планирует открытие новых магазинов в ТРЦ «Мега» в других городах. Ближайшее из них состоится в феврале 2016 года в г. Омск.

«Открытие магазина «Синар» в ТЦ «Мега»  было стратегически важно для нас. Мы считаем «Мегу» одной из самых перспективных сетей торговых центров в России. Помимо высокой лояльности посетителей, «Мега» фиксирует все возрастающие показатели посещаемости.При выборе площадок под аренду «Синар» обращает внимание на наполнение торговых центров: наличие якорных арендаторов, пул брендов в целом, месторасположение, удобство транспортной развязки и наличие компаний-конкурентов. «Мега» привлекательна как для нас, так и для посетителей разнообразным набором марок. Значит, в «Меге» есть возможность одеться всей семьей», - комментирует директор департамента продаж компании «Синар» Радоица Пилчевич.
0