0/5

Лента Новостей

20:45 Треть работодателей опасаются ухода сотрудников из-за низкой зарплаты
20:25 Спрос на франшизы в общепите демонстрирует существенное падение
20:00 Herbalife купит британского производителя пищевых добавок с российскими корнями
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
19:35 H&M планирует закрыть 160 магазинов
19:05 61% россиян делают онлайн-покупки во время поездки на отдых
18:40 МАХ подвел итоги работы за год с момента запуска
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
18:15 Продажи подержанных электромобилей в начале года выросли на 28%
17:50 «Много Лосося» проводит проверки после сообщений об отравлении роллами
17:25 O’STIN выпустил мужскую капсулу в стиле «теннискор» (ФОТО)
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
16:55 В РФ усилят контроль за безналичными платежами в рознице
16:30 VK Donut обновил логотип и подход к монетизации контента
16:15 Конкурс Кейсов 2026: почему важно подать кейс раньше
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
16:05 Центробанк предложил проводить банковские операции в ПВЗ маркетплейсов
15:40 РОМИР назвал ключевые факторы принятия решения при покупке нового автомобиля
15:15 В России снижается посещаемость заведений общепита
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
10:00 КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
10:00 Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
10:00 Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
10:00 ...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
Все новости →

Выставка InterLogistika пройдёт с 30 мая по 3 июня

время публикации: 17:42  24 января 2017 года
С 30 мая по 03 июня 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится ежегодный проект InterLogistika, зарекомендовавший себя в качестве комплексной профессиональной площадки для участников рынка логистических услуг.
В прошлом году в Экспозиции проекта приняли участие такие компании как: Оборонлогистика, Деловые линии, Градиент Альфа Логистика, РусАвтоКарт, КВ Терминал, Гильдия логистических операторов МТПП и другие. 

За пять дней Экспозицию и Форум InterLogistika 2016 посетило более 6,500 тысяч специалистов-логистических провайдеров и директоров по логистике крупных грузовладельческих компаний, среди которых представители онлайн и оффлайн ритейла, производители и дистрибьюторы товаров FMCG, фарминдустрии, крупногабаритной строительной техники и автопрома: Pepsi-co, "Детский мир", Decathlon, О'Кей, ОТТО-group, Japan Tabacco, МВидео, Michelin, John Deere, Palfinder. Каждый нашел на площадке новые эффективные партнерские связи, решения и предложения.

В 2017 году проект будет состоять из двух частей:
  • 30 мая – 03 июня будет работать Экспозиция InterLogistika  
  • 30 – 31 мая пройдет Форум InterLogistika 

Экспозиция участников InterLogistika 2017 дополнит 18-ю международную специализированную выставку строительной техники и технологий СТТ’2017. 

Участники экспозиции InterLogistika получат уникальную возможность в течение пяти дней представлять свои компании в одном ряду с крупнейшими поставщиками и производителями строительной техники, оборудования и запасных частей, такими как Mercedes-Benz Trucks, Volvo Trucks, Камаз, ГАЗ, МАЗ, Novtrack и другими. Участниками и посетителями мероприятий являются компании, оперирующие значительными объемами грузопотоков и ежедневно решающие проблемы логистики.

NEW! Кластеры InterLogistika – новый формат размещения экспонентов проекта.
Кластер - это специально оборудованный стенд с брендированными стойками и зоной делового общения, объединенный по направлениям деятельности компаний. Такой формат дает возможность представить свою продукцию и услуги, провести встречи и переговоры на выставке с новыми и существующими партнерами. 

На выставке будут представлены 4 вида кластеров: 
  • "Кластер: безопасность грузоперевозок" 
  • "Кластер: 3PL/4PL операторы"
  • "Кластер: логистика склада" 
  • "Кластер: лизинг"

Форум InterLogistika  – это ежегодное деловое мероприятие, объединяющее ведущих специалистов отрасли, экспертов, лидеров мнений, представителей реального рынка логистических услуг, а так же руководителей регулирующих органов и ассоциаций.

Темы Форума 2017:
  • NEW! Логистика склада будущего 
  • Московский транспортный узел 
  • Транспортная телематика 
  • Безопасность на транспорте
  • Our import is your export: особые экономические зоны, ВЭД, кросс-бординг и таможенные услуги
  • B2B2C: логистика интернет-магазинов (фулфилмент, курьерская служба, комплексное обслуживание)
  • Консолидация усилий: перспективы развития логистических кластеров
  • и многое другое

InterLogistika – комплексный проект в области логистики, проходящий с 2013 года. В разное время участниками проекта были такие компании как Максстор, Samsung Electronics Rus Company Ltd.,GENERIX Group., CROC, Логистическое агентство 20А, Балт-страхование, CASIO, КаргоОнлайн, Белтаможсервис РУП, ТД «ЗПУ» и другие.

В Деловой программе проекта принимали участие представители Всемирной таможенной организации, Евразийской экономической комиссии, ОПОРЫ РОССИИ, Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, ГУОБДД МВД России, ТПП РФ, Российского автотранспортного союза, Объединения автопроизводителей России, Associated Cargo Experts, ООО «Мультимодальный комплекс «Усть-Луга» и многие другие.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности