0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: «М.Косметик» открыла первый даркстор, аптечная сеть «Апрель» выходит в ЛНР, названы лучшие работодатели страны
18:10 SuperJob: каждая пятая компания привлекает к работе самозанятых
17:45 «Купер» открыл для геймеров отдельный раздел товаров
Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
17:20 Точка Банк запустил для селлеров Wildberries новый AI-инструмент
16:55 РОМИР: за 10 лет вода и газировка для россиян стали доступнее
16:30 «Музторг» фиксирует двукратный рост продаж балалаек
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Поднебесной
16:05 Суд в Краснодарском крае назначил штраф сети «Светофор»
15:40 Какие вкусы зубных паст выбирают россияне
15:15 Количество производителей чая и кофе в РФ выросло на 7,7%
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобальном рынке
14:50 Amazon проведет второй этап масштабного сокращения персонала
14:25 Ко Дню студента «ВкусВилл» назвал предпочтения молодых покупателей
14:00 В Fix Price одобрен обратный сплит акций
Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
13:35 Wildberries: продажи Лабубу перед Новым годом выросли почти вдвое
13:10 «Детский мир» за год собрал 4,6 тыс. тон вторсырья
12:45 Xiaomi стал самым популярным брендом смартфона у петербуржцев в 2025 году
Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?
10:00 Почему люди покупают в брендовых магазинах: тренд или база
10:00 Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффект маркетинга
10:00 Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
10:00 Карго без иллюзий: почему «быстрая доставка» может стать уголовным делом
Все новости →

Выставка IPLS 2019 проходит в Москве 20 и 21 марта

время публикации: 16:05  19 марта 2019 года
Мероприятие станет ведущим событием по контрактному производству и СТМ в России и СНГ.
20-21 марта в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо» состоится 6-ая международная выставка контрактного производства и СТМ IPLS.

В 2019 году более 150 компаний-производителей продовольственных и непродовольственных товаров принимают участие в выставке. Ожидается, что мероприятие в общей сложности посетит более 2 500 профессионалов рынка СТМ.

Ведущие производители СТМ из 18 стран

На выставке 155 производителей собственных торговых из 18 стран мира представят экспозицию товаров продовольственного, непродовольственного разделов, а также сектора по упаковке. Всего на IPLS будет презентовано 54 товарных сегмента. С полным списком вы можете ознакомиться в онлайн-каталоге выставки.

Премьерой 2019 года станет специализированный салон Healthy In-Store Expo – площадка, на которой производители органических и экологических товаров могут договориться о поставках продукции с представителями оптовой и розничной торговли, а также HoReCa. 38 производителей из 10 стран мира представляют экологическую, органическую, диетическую продукцию и «здоровые» товары.

Участие в выставке платное. Для специалистов возможна бесплатная регистрация по промокоду: IPLS002019.

Уникальные решения и оборудование для розничного бизнеса

Второй год подряд в рамках IPLS проходит Retail Hub – международная выставка оборудования и технологий для розничного бизнеса. Мероприятие объединяет поставщиков торгового оборудования, технологий, решений в области digital, маркетинга и дизайна клиентского пространства, консультантов в области ритейла, представителей страховых, телекоммуникационных услуг с представителями розницы для эффективного развития торговли.

20-21 марта в рамках деловой программы традиционно состоится отраслевая конференция о новых технологиях в ритейле – Retail Day. Ведущие эксперты из разных сегментов ритейла соберутся вместе, чтобы обсудить передовые инновации, новые форматы магазинов и обслуживания покупателей, технологии и их влияние на эффективность бизнеса, программы лояльности и новые платежные инструменты.

Вопросы к обсуждению:

  • Как работать с корпоративными акселераторами?
  • Насколько сенсорные терминалы помогли «Ситилинку» улучшить качество услуг и продаж?
  • Как СТД «Петрович» использует digital в организации нового канала продаж?
  • Насколько рискованно использовать персональные данные покупателей?
  • Как IKEA оценивает эффективность рекламы и ее влияние на покупку?
  • Как организована работа с инновациями в X5 Retail Group?
  • Возможны ли в России продажи через мессенджеры и социальные сети?
  • Какой эффект получила Леруа Мерлен от реализации мобильной платформы?


Время проведения выставки: 20 марта: 10.00-18.00 21 марта: 10.00-17.00

Место проведения: Крокус Экспо, Павильон 2, Зал 9

Онлайн-регистрация

Информация для посетителей
0