0/5

Лента Новостей

20:45 Рыночная стоимость производителя Лабубу упала на $13 млрд
20:20 Рост биржевых цен на арабику превысили 4%
19:55 В России растут продажи мужской одежды
Игорь Телегин, «Бобимэкс»: «Вода перестала быть утилитарным продуктом. В ней пересекаются здоровье, технологии, экология и стиль жизни»
19:30 Инвесторы Nestle хотят отставки председателя совета директоров
19:05 В Lamoda назначен новый коммерческий директор рекламной платформы
18:40 НБКИ: выдача новых кредитных карт стабилизировалась
Как выбрать подрядчика по аутсорсингу персонала: чек-лист, чтобы не остаться с чужими долгами и простоем
18:15 BMW провел ребрендинг логотипа
17:50 «Магнит» тестирует подтверждение возраста покупателя с помощью мессенджера MAX
17:25 В рекламе энергетиков хотят запретить упоминать витамины
Как купить подержанный автомобиль в США и привезти в Россию: подробная инструкция 2025
17:00 Familia: россияне назвали аргументы против онлайн-шопинга
16:35 Илон Маск приобрел акции Tesla почти на $1 млрд
16:10 Тимати, Пинский и «Магнит» тестируют кофе-пойнт под новым брендом
Кейс: как акселератор «Лемана ПРО» растит лидеров внутри компании
15:45 Выручка десяти ведущих FMCG-ритейлеров во втором квартале выросла на 17,7%
15:20 «Ригла» приобрела крупную дальневосточную сеть аптек
14:55 «Яндекс» выплатит дивиденды за I полугодие 2025 года
Долговечное, функциональное, экологичное: как российские мебельные бренды привлекают покупателей в 2025 году
10:00 Как создать свой бренд: практическое руководство
10:00 Удобство для ИТ-отдела и выгода от 3 миллионов в год: сеть «Парфюм-Лидер» перешла на Set Retail
10:00 Mediaquad AMS: как согласовать макеты быстрее и избежать ошибок в дизайне упаковки
7 способов увеличить retention в электронной коммерции
10:00 WORLDFOOD MOSCOW 2025: Более 30 стран на одной площадке и самая масштабная программа
Все новости →

Выставка THE GALLERY пройдет в Дюссельдорфе в конце января

время публикации: 14:13  23 января 2015 года
С 30 января по 2 февраля 2015 года в Дюссельдорфе пройдет выставка THE GALLERY. Компания «Igedo Company» подготовилась к началу нового сезона заказов, по-новому распределив выставочную площадь на предстоящей выставке. Международные агентства, представляющие бренды премиум-класса, ранее выставлявшиеся в павильонах «Hammer Hallen», в этот раз впервые будут располагаться в зоне «Golden Area» (Золотая зона) в бывшем здании номер 1 выставочного комплекса «Botschaft» на Цециллиеналлее. 

Компания Igedo Company неустанно продолжает развивать формат данного выставочного мероприятия, размещая высококачественные модные бренды на основной выставочной площадке, тем самым, перемещая их в самый центр внимания.

Такие бренды, как   Alpha • Atos Lombardini • Borelli • Blue De Genes • Cardesse • Danolis • Des Petits Hauts • Duvetica •Globetrotter Luggage• Hugenberg • Laidback London • Schuh & Handwerk и Woll & Co уже заявили о своем участии в выставке THE GALLERY. Кроме того, они намерены использовать помещения комплекса «Botschaft» в качестве временных шоу-румов в течение некоторого времени после окончания выставочного мероприятия.

Директор проектов национальных выставочных мероприятий компании «Igedo Company», Ульрике Кэлер, считает: «Централизация – вот главная тема будущего сезона. В будущем от интеграции агентств выиграют как посетители, так и экспоненты. Ритейлеры смогут в кратчайшие сроки ознакомиться с многочисленными коллекциями, выставленными на одной выставочной площадке, и смогут здесь же их заказать. Более того, уровень коллекций, выставляемых в помещениях «Botschaft» значительно повысится, благодаря участию здесь модных брендов премиум-класса. На сегодняшний день портфолио выставочного мероприятия THE GALLERY представляет собой привлекательную комбинацию из высококлассных брендов, современной моды, свадебной и вечерней моды, представленной в разделе «Red Carpet», а также стильных аксессуаров.

Зона «Silver Area» (Серебряная зона) в здании номер 2 выставочного комплекса «Botschaft» станет местом для презентации известных экспонентов выставки THE GALLERY. Для участия в этом разделе уже зарегистрировались такие бренды, как Anett Röstel • Dunque • Moyuru • Nashbag • Rundholz Black Label • Thanh Minh и Ümit Ünal. Дополнительная экспозиция будет располагаться в зоне «White Area» (Белая зона) во внутреннем дворе выставочного комплекса. Здесь будет находиться новый раздел выставки «World of Accessoires» (Мир аксессуаров). Все зоны связаны между собой. Это позволяет посетителям, переходя от раздела к разделу, совершить полный круг по выставке и ознакомиться со всей экспозицией.

Филипп Кронен, управляющий партнер компании «Igedo Company» Филипп Кронен заявил, что «возможность сконцентрироваться на заказах, а также разнообразие культурной программы мероприятия представляют для посетителей нашей выставки привлекательный симбиоз. Мероприятие THE GALLERY уверенно заняло свое почетное место среди выставок в Дюссельдорфе - международной столице моды. Мы с радостью продолжаем расширять ассортимент нашего мероприятия за счет интернациональных брендов».


0