0/5

Лента Новостей

20:40 Россияне назвали свои предпочтения в еде – исследование
20:15 Большинство россиян не проверяют на правдивость информацию об автомобиле с пробегом перед покупкой
19:50 «Военторг» опроверг сообщения о закрытии магазинов «Армия России»
Долговечное, функциональное, экологичное: как российские мебельные бренды привлекают покупателей в 2025 году
19:25 Спрос на одежду и обувь из-за рубежа в I полугодии вырос почти на 10%
19:00 Starbucks к концу октября может продать контроль в китайском бизнесе
18:35 «ВкусВилл» с начала года продал свыше 3,4 млн единиц косметики
Удобство для ИТ-отдела и выгода от 3 миллионов в год: сеть «Парфюм-Лидер» перешла на Set Retail
18:10 Carrefour приобретает долю в сети халяльных супермаркетов Hmarket
17:45 Доля безналичных оплат в розничной торговле достигла 87%
17:20 В России ожидается рекордный по объему ввод складов по итогам 2025 года
Как создать свой бренд: практическое руководство
16:55 «Мираторг» открывает еще один фирменный магазин в Москве
16:30 Продажи сигарет в России снизились на 17%
16:05 X5 запустила для сотрудников мобильное приложение с ИИ
7 способов увеличить retention в электронной коммерции
15:40 Wildberries расширила логистический комплекс в Воронеже
15:15 Владелец Gucci перенес сроки завершающего этапа покупки Valentino
14:50 Расходы москвичей на лекарства за год выросли на 13,8%
Mediaquad AMS: как согласовать макеты быстрее и избежать ошибок в дизайне упаковки
10:00 Выход бизнеса в сеть: как избежать проблем при запуске онлайн-продаж
10:00 ТОП-3 площадки, отзывам на которых доверяют пользователи
10:00 WORLDFOOD MOSCOW 2025: Более 30 стран на одной площадке и самая масштабная программа
Точка безубыточности: как просчитать успех еще до старта бизнеса?
10:00 От Бишкека до Wildberries: почему российские бизнесмены массово едут за одеждой в Кыргызстан
Все новости →

Xerox представил первые МФУ семейства Xerox AltaLink

время публикации: 14:57  04 июля 2017 года
Теги: Xerox, МФУ
Компания Xerox объявила о начале продаж двух новых серий МФУ формата A3 — Xerox AltaLink C8000 и Xerox AltaLink B8000 — в рамках крупнейшего запуска продуктов в своей истории. 

Устройства работают на обновлённой платформе Xerox ConnectKey, которая превращает периферийную технику в умных сетевых бизнес-ассистентов, которые отвечают потребностям современных компаний.

Печатные устройства семейства Xerox AltaLink предназначены для средних и больших рабочих групп с интенсивным документооборотом, надёжно защищены от несанкционированного доступа и удобны в настройке и управлении. Они помогают сотрудникам быстро и эффективно выполнять повседневные задачи, гибко подстраиваясь под рабочие процессы организации.

  • Цветные МФУ серии Xerox AltaLink C8000 сканируют со скоростью до 80 страниц в минуту в одностороннем режиме и до 139 в двухстороннем. Устройства печатают с разрешением до 1200 x 2400 dpi, обеспечивая представительное качество отпечатков. В серию Xerox AltaLink C8000 входят модели со скоростью печати 30, 35, 45, 50 и 70 страниц в минуту. Благодаря широкому диапазону скоростей новые МФУ подойдут офисам как со средней, так и с высокой интенсивностью документооборота.
  • Серия Xerox AltaLink B8000 включает пять монохромных МФУ со скоростью печати в диапазоне от 45 до 90 страниц в минуту. Новая линейка заимствовала конструктивные преимущества аппаратов со светодиодным формированием изображения, включая вертикальный тракт прохождения бумаги, внутренний выходной лоток и высокую надёжность. В AltaLink B8000 значительно улучшены характеристики внутреннего контроллера печати и сокращено время загрузки, что позволяет повысить производительность в условиях многозадачности и ограниченности времени. 

Все МФУ серий Xerox AltaLink C8000 и Xerox AltaLink B8000 имеют одинаковый сенсорный интерфейс, основанный на тех же принципах, которые применяются в планшетах. Система управления устройствами может быть персонализирована в соответствии с требованиями рабочей среды или отдельных пользователей. Расширять функционал МФУ позволяют приложения из галереи Xerox App Gallery, с помощью которых любая компания может настроить МФУ под рабочие процессы с учётом своих специфических потребностей.

Потенциально уязвимые места МФУ семейства Xerox AltaLink надёжно защищены благодаря встроенным средствам безопасности, работающим на платформе Xerox ConnectKey. Эти решения предотвращают утечку конфиденциальной информации, отслеживают попытки несанкционированного доступа к офисной технике и защищают устройства и данные от действий злоумышленников.

Новые МФУ оснащены улучшенными встроенными системами безопасности на базе технологии «белых списков» McAfee. Эти решения непрерывно отслеживают состояние печатных устройств и служат для предотвращения запуска любых вредоносных программ.

«МФУ семейства Xerox AltaLink разработаны для самых требовательных заказчиков с большим объёмом документооборота. Поэтому мы использовали в них передовые технологии упрощения и автоматизации рабочих процессов, — комментирует Владимир Поликаркин, менеджер по продукту компании Xerox Россия. — Новые печатные устройства помогут сотрудникам крупных офисов повысить производительность работы и уделять больше времени своим первостепенным задачам».

Доступность
МФУ Xerox AltaLink C8000 и Xerox AltaLink B8000 уже доступны для заказа в России.

0
Читайте также в новостях: