0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: первый магазин «Заряд от Магнита», смена владельца в SOKOLOV, сложности сети «Красное&Белое» в регионах продолжаются
17:25 «Фанагория» инвестирует в производство игристых вин
17:00 «ВкусВилл» создал дочернюю компанию для цифровой трансформации
Жизнь после сделки: как перестраиваются FMCG-бренды под новых собственников
16:35 В 2025 году на рынок Дубая вышли 5 новых российских брендов
16:10 Россияне в среднем тратят 16,5 тыс. рублей в год на покупки трендовых товаров
15:45 Fix Price представил нового маскота
Выгорание знаний: как быстро обесценивается ваш маркетолог
15:20 Выручка HeadHunter во II квартале выросла до 10,1 млрд рублей
14:55 Telegram первым среди мессенджеров в России вышел на охват в 100 млн пользователей
14:30 Wildberries открыла доступ к сервису перепродаж между покупателями
Если терем с дворцом кто-то занял: как открыть магазин в объекте культурного наследия
14:05 В России растет интерес граждан к запуску собственного бренда
13:40 ЕАПТЕКА запустила подписку на товары
13:15 Subway сменила название в России на SUBJOY
Прийти — увидеть — распознать — победить: как брендам не терять продажи в «глухих зонах» с помощью on-device функций
12:50 «Монетка» открыла распределительный центр в Тюмени
12:25 Число заведений с верандами в Санкт-Петербурге снизилось почти в 2 раза
12:00 Впервые в истории главой IKEA стал человек не шведского происхождения
Ozon: аналитика и тренды beauty-рынка
10:00 B2B-фудритейл нового времени: без каких технологий сейчас не обойтись (опыт «Вкусвилла»)
10:00 Требования и стандарты к дверным ручкам для противопожарных дверей
10:00 Удобство доставки в косметических интернет-магазинах в 2025 году
Как не испортить себе кредитную историю, покупая товары в рассрочку на маркетплейсах
10:00 Как пресейл помогает сократить бюджет на IT
Все новости →

Юлиана Гордон приглашает на авторский курс «Fashion & Beauty E-commerce»

время публикации: 11:23  20 июня 2019 года
Авторский курс можно будет прослушать 24-29 июня 2019 года в универмаге «Цветной».
Курс пройдет при поддержке EWDN, Fashion Tech Day, New Retail, Aizel, Marie Claire.

Учебный курс рассчитан прежде всего на тех, кто только начинает свой путь в онлайн-продажах. На курсе, по нарастающей, вы узнаете все об этом – от базовых знаний о рынке и покупателе до сложной аналитики и информационных технологий. 

На курсе с Вами будут работать только ведущие эксперты рынка:

ИЛЬЯ БУРМИСТРОВ (Mercury, AIZEL), отвечал за закупки 70-ти fashion-брендов, расскажет про специфику управления ценообразованием и ассортиментом, научит формировать эффективную коммерческую стратегию, выстраивать омниканальные продажи и использовать бизнес-аналитику для омниканального ритейла.

ВАХТАНГ АКИРТАВА (Names, Farfetch) научит формировать прибыльную бизнес-модель, расскажет про самые успешные мировые бизнес-модели, проанализирует драйверы роста и риски каждой модели и расскажет об инфраструктуре Fashion-платформы с капитализацией 7 млрд долларов США.

ТАТЬЯНА ЩОРС (OZON, OTTO) научит красиво упаковывать заказы, экономить операционные расходы и управлять полным циклом логистики с учетом Fashion-специфики.

АЛИК ОГАНОВ (AIZEL) научит, как организовать в фотостудии бизнес-процесс производства товарного контента, что нужно отдавать на аутсорс, как сэкономить без потери качества, расскажет, как разрабатывать гайдлайны.

ЮЛИАНА ГОРДОН (OZON, PayPal, AIZEL) читает блок «Управление веб-витриной, маркетинг и клиентский сервис».

Юлиана Гордон – основатель школы электронной коммерции iWENGO. На протяжении трех лет она создавала и развивала маркетплейс AIZEL.ru и выводила в онлайн такие бренды, как Prada, Gucci, Valentino, Fendi, Balenciaga и еще более 200 российских и мировых брендов, а суммарно провела в e-commerce 15 лет в таких компаниях как OZON, PAYPAL.

Важно!

Школа iWENGO подготовила и выложили в свободный доступ один демо-урок по блоку «Покупатель» из вводной части курса «Fashion & Beauty E-commerce».

Ссылка на видео урок

Узнать подробности можно на сайте www.iwengo.com или по телефону +7 499 136 89 00.

Осталось всего 2 места!

Скидка 10% по промокоду NR10

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
0