0/5

Лента Новостей

20:40 Бывший руководитель Spotify возглавил онлайн-кинотеатр START
20:15 Спрос на складские площади в России сократился на треть
19:50 «Магнит» открыл в Омске первую экостанцию для сбора вторсырья
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
19:25 Производство спортивных товаров в Москве увеличилось в 1,5 раза
19:00 Elis закрывает магазины 20Line
18:35 Google запускает «разговорный» шопинг
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
18:10 Денис Марфутин покинул должность руководителя ecom-направления «Яндекса»
17:45 Почта России возобновила доставку отправлений в США
17:20 ТК «Невский Центр» отмечает 15-летие
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
16:55 Poison Drop приобрел ювелирный бренд WANNA?BE!
16:30 Familia: россияне ежегодно тратят на одежду более 54 тыс. рублей
16:05 Fix Price выкупил 52,4 млн акций компании на Мосбирже
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
15:40 Автодилеры прогнозируют снижение продаж новых легковых авто в ноябре
15:15 «Магнит» сделал возможным оплачивать покупки через свое приложение
14:50 Структура экс-главы «Сбербанк Капитала» займется производством замороженной пиццы
Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%
10:00 Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
10:00 Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки подсказок в 2,52 раза
10:00 Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенции руководителей
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
10:00 «Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
Все новости →

Завершён очередной этап строительства нового логистического центра интернет-гиганта Юлмарт

время публикации: 17:39  24 июня 2015 года
Компания «Юлмарт Девелопмент» объявляет о завершении этапа возведения железобетонного каркаса здания пригородного центра распределения заказов (ПЦИЗ), расположенного на Пулковском шоссе в Санкт-Петербурге. Новый ПЦИЗ станет вторым по счёту собственным объектом в портфеле активов компании.

Всего за 2,5 месяца был полностью возведён железобетонный каркас здания общей площадью 22 500 кв. м. На текущий момент в стадии завершения находится этап монолитных работ, которые выполнены уже на 80 %. В активной стадии находятся строительно-монтажные работы, возведение кровли здания, а также установка рекламных конструкций на одном из фасадов.

«Подводя промежуточные итоги строительства, мы с гордостью можем заявить, что наш проект ПЦИЗа на Пулковском шоссе не просто развивается по намеченному плану-графику без отставаний, но и демонстрирует рекордные для своей отрасли сроки реализации, — прокомментировал директор по капитальному строительству “Юлмарт Девелопмент” Евгений Иванченко. — Мы приступили к крупномасштабной стройке только в середине марта этого года, за такие короткие сроки уже возведена коробка здания, и мы на сверхскоростях приближаемся к финишной прямой».

Помимо этого, компания «Юлмарт Девелопмент» получила свидетельство о регистрации государственного права на объект незавершённого строительства на Пулковском шоссе, а сам ПЦИЗ обрёл официальный адрес: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 43, корп. 2, лит. А.

«Пригородный центр исполнения заказов в Пулкове является первым инвестиционным проектом, который мы реализуем в статусе стратегического партнёра Санкт-Петербурга, — заявил генеральный директор “Юлмарт Девелопмент” Владимир Шонуров. — Поэтому исполнение обязательств по срокам и качеству строительства является для нас обязательным. Мы уверенно констатируем, что, несмотря на экономические изменения внешней среды, российский бизнес чувствует себя уверенно и не намерен замедлять темпов развития. Юлмарт — самое убедительное тому доказательство».

«Юлмарт Девелопмент» — это подразделение группы компаний Юлмарт, отвечающее за реализацию инвестиционных проектов, строительство, приобретение и аренду объектов коммерческой недвижимости, а также управление ими в соответствии с международными стандартами. Среди ключевых проектов «Юлмарт Девелопмент» — строительство сети оптово-розничных парков нового поколения, которые станут одними из крупнейших объектов торговой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. К концу 2016 года компания планирует увеличить инвестиционный портфель до семи объектов.
0