Лента Новостей
Все новости →12 STOREEZ открыл поп-ап точку в атриуме универмага «Цветной» (ФОТО)
время публикации: 16:15 04 декабря 2024 года
Российский бренд женской и мужской одежды 12 STOREEZ открыл поп-ап точку в атриуме универмага «Цветной» в Москве. Она будет работать с 4 декабря по 12 января 2025 года.
В корнере представлена селекция подарков: сумки и косметички из замши, карманное зеркальце в кожаном чехле, кашемировые варежки, шапки и другие предметы.
Консультанты бренда расскажут покупателям об изделиях, помогут выбрать подарок и упакуют его в брендированный пакет. В случае, если понадобится что-то примерить, проводят на третий этаж в магазин 12 STOREEZ.
Своей формой поп-ап точка напоминает карусели. В центре — бесконечное зеркало, коридор из огоньков, сияющий, как волшебный портал, а над головой — молочный шатровый купол.
Напомним, в ноябре 12 STOREEZ открыл в столичном ГУМе на Красной площади самый большой флагманский магазин.
Читайте также:
«Перекрёсток» открыл поп-ап кафе в ТРЦ «Европейский»
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:55, 05 февраля 2026
17:20, 04 февраля 2026
18:10, 03 февраля 2026
18:35, 02 февраля 2026
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»






