Лента Новостей
Все новости →Adidas «незамедлительно» приостановил сотрудничество с РФС

время публикации: 17:50 01 марта 2022 года
Фото: РБК
Немецкая компания по производству спортивной одежды, обуви и снаряжения Adidas приостановила сотрудничество с Российским футбольным союзом (РФС).
Об этом сообщает AFP со ссылкой на представителя компании.«Adidas приостанавливает сотрудничество с РФС незамедлительно», — сказал представитель компании.
Adidas является официальным техническим партнером РФС и предоставляет экипировку для всех сборных команд с 2008 года. Летом прошлого года контракт был продлен до 2026-го.
Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале спецоперации российских войск на Украине, целью которой назвал защиту местного населения от «геноцида».
Он подчеркнул, что Москва не намерена оккупировать украинские территории и добивается только ее «демилитаризации и денацификации».
Ранее Adidas объявил о завершении сделки по продаже дочернего подразделения Reebok американской компании по управлению брендами Authentic Brands Group (ABG) на сумму в размере 2,1 млрд евро.
Источник: РБК
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:30, 19 мая 2025
11:30, 04 мая 2025
18:40, 29 апреля 2025
Самое популярное
-
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут ...
-
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать быто...
-
Хостинг для e-commerce в 2025 году: на что обратить внимание, чтобы не потерять ...
-
Как БЫСТРОДЕЛ помогает ТС «Ритейл» повышать операционную эффективность и прибыль...
-
Российский бизнес обсудил новые технологии и тренды в планировании и логистике