Лента Новостей
Все новости →Актриса Ксения Алфёрова сравнила новогоднюю акцию в «Л'Этуаль» с концлагерем
время публикации: 09:11 17 декабря 2017 года
Фото: Facebook Ксении Алфёровой
Актрису возмутили нарисованные на лицах продавцов числа, символизирующие количество дней, оставшихся до Нового года
Практически мгновенно накануне в социальных сетях разгорелся скандал вокруг новогодней «акции», организованной в сети магазинов косметики «Л'Этуаль». Причиной негодования общественности стало возмущение российской актрисы Ксении Алфёровой, которая рассказала в своем аккаунте в сети Instagram о том, что руководство заставляет продавцов-консультантов рисовать на лицах числа, символизирующие то, сколько дней остается до финала акции и, собственно, новогоднего праздника. В частности, у продавца, оказывающего помощь Ксении, на щеке было написано число 16.
«Случайно зашла в магазин Летуаль! Мне помогала красивая, интеллигентная женщина, профессионал своего дела. Меня удивило, что на правой щеке у нее красовалась огромная цифра 16, написанная синей ручкой!» – рассказала Алферова (орфография и пунктуация сохранены).
Артистка поинтересовалась у продавщицы, что означают цифры. «И тут она вся как-то съежилась, опустила глаза и, с трудом сдерживая слезы, тихо проговорила, что эти цифры означают время окончания акции! Я остолбенела! Не поверила своим ушам! Переспросила! Оглянулась и обомлела! Все продавцы ходили по магазину с цифрами на лице!!!» – возмутилась женщина.
«Это что за ужас, клеймить своих сотрудников! Единственные ассоциации, которые возникают у меня – концлагерь или домашние животные», – подчеркнула Алферова.
Пользователи социальных сетей массово поддержали негодование актрисы, и высказали надежду на то, что будет дана юридическая оценка этой акции.
Самое интересное читайте также на нашем канале в Telegram.
Самое популярное
-
Что происходит с производством СТМ в категории функционального питания и полезны...
-
От Бишкека до Wildberries: почему российские бизнесмены массово едут за одеждой ...
-
Не только тратить: какие IT-решения действительно нужны логистике в 2025 году
-
Что меняется с 1 сентября в работе с маркированными товарами
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе