Лента Новостей
Все новости →Apple признали невиновной в антимонопольном процессе
время публикации: 09:01 17 декабря 2014 года
Калифорнийский суд признал Apple невиновной в антимонопольной процессе, в котором компанию обвиняли в монополизации рынка онлайн-музыки.
Компания Apple вышла сухой из воды: суд признал ее невиновной в антимонопольном процессе. Были рассмотрены все свидетельские показания и приложенные материалы к делу и вынесено соответствующее решение, пишет The Wall Street Journal.
Напомним, что ранее известного американского производителя подозревали в удалении музыки, загруженной из альтернативных онлайн-источников, с iPod владельцев в период с 2007 по 2009 г.
Если бы Apple признали виновной, то компания должна была выплатить штраф на сумму 350 млн долларов.
При этом в рамках «дела iPod» также были заслушаны показания Стива Джобса, которые представляли собой электронные письма и записи на видео сооснователя компании.
Читайте также в новостях:
20:20, 22 января 2026
20:15, 13 января 2026
20:20, 12 января 2026
13:35, 24 декабря 2025
Самое популярное
-
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
-
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Управление стратегиями работы с неликвидами в условиях меняющегося рынка: кейс и первые результаты «...






