Лента Новостей
Все новости →Apple признали невиновной в антимонопольном процессе
время публикации: 09:01 17 декабря 2014 года
Калифорнийский суд признал Apple невиновной в антимонопольной процессе, в котором компанию обвиняли в монополизации рынка онлайн-музыки.
Компания Apple вышла сухой из воды: суд признал ее невиновной в антимонопольном процессе. Были рассмотрены все свидетельские показания и приложенные материалы к делу и вынесено соответствующее решение, пишет The Wall Street Journal.
Напомним, что ранее известного американского производителя подозревали в удалении музыки, загруженной из альтернативных онлайн-источников, с iPod владельцев в период с 2007 по 2009 г.
Если бы Apple признали виновной, то компания должна была выплатить штраф на сумму 350 млн долларов.
При этом в рамках «дела iPod» также были заслушаны показания Стива Джобса, которые представляли собой электронные письма и записи на видео сооснователя компании.
Читайте также в новостях:
09:50, 30 мая 2025
18:15, 29 мая 2025
18:15, 12 мая 2025
18:35, 06 мая 2025
Самое популярное
-
Роман Аврамов, «Пятёрочка»: об эволюции СТМ в «Пятёрочке» – от бюджетных аналого...
-
9 технологий в клининге: при чем здесь блокчейн, VR и DeFi, и как они изменят ри...
-
Внедрение платформы «Аврора Центр» как пример успешного импортозамещения ушедших...
-
Доступный ЗОЖ-рацион: как в сети «Пятёрочка» развивают линейку «Вкус и Польза»
-
Инфраструктура доставки у интернет-магазинов косметики: какие параметры в топе у...