Лента Новостей
Все новости →Apple сообщила о дефектах в MacBook Pro 13 и iPhone X
время публикации: 11:15 12 ноября 2018 года
В некоторых ноутбуках, к примеру, может происходить сбой в работе жесткого диска.
Компания Apple обнаружила ряд дефектов на своих двух популярных продуктах – ноутбуках MacBook Pro 13 и смартфонах iPhone X, пишет Bloomberg.Apple сообщила, что в некоторых iPhone X могут возникают проблемы с сенсорным экраном. Смартфоны могут не реагировать на касание, а также, наоборот, производить действия без касания. В этих случаях пользователи iPhone X могут произвести бесплатную замену дисплея.
Apple также сообщила, что в некоторых MacBook Pro 13 может происходить сбой в работе жесткого диска. Эти ноутбуки были проданы в период с июня 2017 года по июнь 2018 года (с 128 Гб или 256 ГБ памяти).
Компания рекомендует пользователям этих устройств, столкнувшись с проблемой, как можно скорее обращаться в сервисный центр.
iPhone X вышел в ноябре прошлого года. Он также стал первым стал первым смартфоном в серии, у которого нет кнопки «Домой». Для разблокировки телефона встроена функция распознавания лица – FaceID.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Источник:
Читайте также в новостях:
18:35, 02 марта 2026
20:20, 22 января 2026
20:15, 13 января 2026
20:20, 12 января 2026
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
Конкурс кейсов






