0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: H&M закрыл офис в РФ, ушедшим компаниям усложнят возврат в Россию, «Вкусвилл» закрыл проект кафе «Вместе»
19:00 Авито назвал самые популярные коллекционные игрушки из акций ритейлеров
18:35 «О’КЕЙ»: какие необычные ингредиенты россияне добавляют в окрошку
Едим не дома: как правильно войти в ресторанный бизнес
18:10 Российское юрлицо Microsoft подало на банкротство
17:45 Текучка кадров в российских компаниях ускорилась до 25% в 2025 году
17:20 Москвичи выступают в поддержку введения льгот на покупку одежды для детей
Личный автопарк как конкурентное преимущество: зачем ритейлу в России переходить к автоматизации доставки
16:55 К 2030 году более трети операций на российских складах будут выполнять роботы
16:30 X5 разработала классификатор ассортимента для здорового питания
16:05 Hyandai отзывает в России почти 100 тысяч автомобилей
Как автоматизация выплат помогает ритейлу безопасно работать с тысячами самозанятых
15:40 Большинство родителей покупают товары по выбору детей – исследование
15:15 Wildberries открывает складской комплекс в Удмуртии
14:50 X5 Digital: во сколько россиянам обойдется приготовление окрошки в 2025 году
Новые обязанности для продавцов маркированных безалкогольных напитков
14:25 В России резко вырос спрос на леопардовые лосины
14:00 «Самокат» и Level Kitchen запустили партнерство
13:35 «Партнерство в данных»: крупнейшие ритейлеры и поставщики определили будущие правила переговоров
Как перевести на КЭДО 18000 сотрудников из 440 городов России: кейс «Детского мира» и Saby Staff
12:45 Сколько дней россияне готовы ждать заказ на маркетплейсе
12:20 «Вкусно — и точка» отмечает трехлетие с момента открытия (ФОТО)
11:55 Действие российского единого QR-кода охватит ряд дружественных стран
Как e-commerce и ритейлу работать с персональными данными после изменений в законодательстве
11:30 Экс-директор e-com «Детского мира» назначен на должность CPO нетмонет
11:05 Доля федеральных сетей на аптечном рынке приближается к 50%
10:40 Глава сети «Теремок»: Для McDonald’s может стать шоком сумма обратного выкупа бизнеса в РФ
Фактор выгоды: как работает факторинг и кому он подходит
10:15 ГК «Русагро» передала властям Белгородской области долю в «Агро-Белогорье»
09:50 Apple получила отказ в регистрации в РФ изображения AirPlay
09:25 Маркетплейсы лидируют по количеству регистраций новых предприятий
Какие архитектурные решения могут продлить жизнь ТРЦ и привлечь потоки покупателей
20:45 Telegram выпустил новый пакет облигаций на сумму $1,7 млрд
20:20 Дилерская сеть китайского автобренда Lixiang в РФ назначила директора по развитию
19:55 Wildberries открыл в Тамбовской области новый логоцентр
Бетонная перезагрузка: как партнерство ТРЦ и арендаторов выходит на новый уровень
19:30 В коньячном бизнесе Pernod Ricard произошла смена руководства
19:05 Россельхознадзор в пробах из розницы выявил антигельминтик в сыре и кишечную палочку в сливочном масле
10:00 Как белорусский ритейлер «Гиппо» вырвался из вендорлока и установил 290 касс самообслуживания
Все новости →

БИЛЛА приходит в Коломну

БИЛЛА приходит в Коломну
время публикации: 14:45  26 июня 2019 года
27 июня 2019 года в Коломне откроется магазин БИЛЛА (BILLA). Он станет первым супермаркетом сети в городе и 169-м в стране.
«Открытие новых магазинов в Подмосковье обеспечивает достижение нормативов по минимальной обеспеченности местного населения торговыми объектами, создает новые рабочие места, а также позволяет жителям экономить время, приобретая свежую продукцию в шаговой доступности», – говорит министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Новый магазин БИЛЛА расположен по адресу: г. Коломна, Советская площадь, д. 3. Торговая площадь супермаркета составляет 1218 кв. м. В коломенском магазине представлен широкий ассортимент товаров, в том числе продукция под собственными торговыми марками и эксклюзивными фирменными артикулами. Отличительная черта БИЛЛА – свежесть продуктов: 60% ассортимента составляют товары категорий «фреш» (овощи и фрукты) и «ультра фреш» (продукция собственного производства, готовая еда, мясной и молочный отделы, свежая рыба).

«Торговые сети постоянно увеличивают свое присутствие в регионе, что создает высокую конкуренцию в данном сегменте. Как мы знаем, конкуренция – наиболее совершенный и бескомпромиссный механизм розничной торговли. Именно конкурентная борьба за клиента заставляет предпринимателей держать сервис и цену на уровне», – добавил Владимир Посаженников.

В рамках торжественного открытия 27 июня, с 12:00 до 20:00, запланирована праздничная программа с аниматорами, конкурсами и подарками для гостей магазина. А при приобретении товаров на сумму свыше 500 рублей покупатели получат в подарок фирменную сумку БИЛЛА. 

С первого дня работы супермаркета в нем будет действовать программа лояльности «Вкусная карта», в рамках которой предоставляются скидки до 50% на более чем 600 товаров, а также праздничная скидка 10% в день рождения, скидки 25% на категории товаров и персональные предложения для покупателей. «Вкусную карту» можно получить бесплатно на кассе супермаркетов. Для этого достаточно взять анкету на входной зоне, заполнить ее и обменять на карту у кассира. Кроме того, в магазине предоставляется скидка 7%  при предъявлении пенсионного удостоверения или справки, подтверждающей статус пенсионера. 

Магазин БИЛЛА в Коломне – участник благотворительной программы «Желтый пакет помогает детям!», в рамках которой часть средств от продажи больших пакетов направляется на оплату лечения больных детей. С начала программы по май 2019 г. включительно в помощь детям с проблемами здоровья было перечислено 95 335 013 рублей, свыше 940 детей получили медицинскую помощь.

Читайте также:  БИЛЛА обсуждает сотрудничество с фермерскими хозяйствами 

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.