Лента Новостей
Все новости →«Дикси» впервые будет работать 1 января
время публикации: 16:33 26 декабря 2016 года
Магазины «у дома» откроются в 11 часов
«Дикси» и «Виктория» переходят на праздничный режим работы. 31 декабря все магазины «у дома» будут работать до 21 часов, а 1 января откроются уже в 11 часов утра, супермаркеты «Виктория» будут встречать покупателей с 13 часов.
Помимо увеличения времени работы к Новому году магазины расширили ассортимент. Кроме традиционных продуктов к новому году на полках появились разнообразные деликатесы, сувениры, подарки и украшения для дома: ассортимент каталогов со скидками больше по сравнению с обычными месяцами в два раза. Так, продажи икры в декабре в среднем вырастают до трех раз по сравнению с обычными месяцами, а игристых вин – до 2,5 раз. Конфеты и шоколад также одни из наиболее популярных угощений и подарков. По сравнению с ноябрем в декабре спрос на шоколадные изделия вырастает на 60%, а в предновогодние дни на 200%. Самые активные продажи традиционно приходятся на пиковый период – 30 и 31 декабря.
«Магазины формата «у дома» особенно востребованы в праздники - покупатели заходят за продуктами, которые невозможно закупить впрок - хлеб, свежие овощи и фрукты, охлажденное мясо и птицу к новогоднему столу. Открывая свои двери с первых часов нового года, мы рады поддержать праздничное настроение в течение всех каникул», - говорит операционный директор «Дикси» Дмитрий Костюхин.
Читайте также в новостях:
11:05, 08 апреля 2025
11:35, 06 февраля 2025
08:00, 25 января 2025
11:35, 23 января 2025
Самое популярное
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
-
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соотв...
-
Почему не стоит расстраиваться, если «слетели» с УСН
-
Ответственность перевозчика: Кто виноват? Что делать?