0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: первый магазин «Заряд от Магнита», смена владельца в SOKOLOV, сложности сети «Красное&Белое» в регионах продолжаются
17:25 «Фанагория» инвестирует в производство игристых вин
17:00 «ВкусВилл» создал дочернюю компанию для цифровой трансформации
Жизнь после сделки: как перестраиваются FMCG-бренды под новых собственников
16:35 В 2025 году на рынок Дубая вышли 5 новых российских брендов
16:10 Россияне в среднем тратят 16,5 тыс. рублей в год на покупки трендовых товаров
15:45 Fix Price представил нового маскота
Выгорание знаний: как быстро обесценивается ваш маркетолог
15:20 Выручка HeadHunter во II квартале выросла до 10,1 млрд рублей
14:55 Telegram первым среди мессенджеров в России вышел на охват в 100 млн пользователей
14:30 Wildberries открыла доступ к сервису перепродаж между покупателями
Если терем с дворцом кто-то занял: как открыть магазин в объекте культурного наследия
14:05 В России растет интерес граждан к запуску собственного бренда
13:40 ЕАПТЕКА запустила подписку на товары
13:15 Subway сменила название в России на SUBJOY
Прийти — увидеть — распознать — победить: как брендам не терять продажи в «глухих зонах» с помощью on-device функций
12:50 «Монетка» открыла распределительный центр в Тюмени
12:25 Число заведений с верандами в Санкт-Петербурге снизилось почти в 2 раза
12:00 Впервые в истории главой IKEA стал человек не шведского происхождения
Ozon: аналитика и тренды beauty-рынка
11:35 «Магнит» подвел итоги программы фудшеринга за 3 года
11:10 В Госдуме хотят ужесточить правила курьерской доставки продуктов
10:45 В России вырос спрос на услуги бухгалтеров на аутсорсе
B2B-фудритейл нового времени: без каких технологий сейчас не обойтись (опыт «Вкусвилла»)
10:20 Бывшая «Леруа Мерлен» продала недостроенный ТЦ логистической компании из Краснодара
09:55 GRASS запустил бренд YOUNIQ: для профессионального ухода за полостью рта
09:30 Сеть дискаунтеров «Семишагофф» купила складской комплекс в Шушарах, который ранее принадлежал «Интерторгу»
Требования и стандарты к дверным ручкам для противопожарных дверей
18:15 Dior открыл в Нью-Йорке четырехэтажный флагманский магазин (ФОТО)
17:50 Родители считают работу курьером или продавцом подходящей для подростков – исследование
17:25 Россияне потратят не менее 10 тысяч рублей на подготовку к школе в 2025 году
Удобство доставки в косметических интернет-магазинах в 2025 году
17:00 Продажи ювелирных изделий к концу года достигнут 540 млрд рублей
16:35 Каждый пятый россиянин ест яйца ежедневно
16:10 Продажи новых электромобилей в России показали рост впервые за год
Как не испортить себе кредитную историю, покупая товары в рассрочку на маркетплейсах
15:45 Tefal через суд пытается взыскать с известных россиян по 2 млн рублей
15:20 М.Видео-Эльдорадо: с начала года россияне приобрели мобильные аксессуары на сумму свыше 16,3 млрд рублей
10:00 Как пресейл помогает сократить бюджет на IT
Все новости →

Fashion-дайджест: коллаборация MTV и ASOS, и первый офлайн магазин Aizel

время публикации: 09:35  13 августа 2017 года
Капсульная коллекция одежды и аксессуаров ASOS x MTV доступна для заказа уже с 23 июня на сайте ASOS. Коллаборация получилась полностью в духе современного MTV: очень яркой, смелой и в то же время олд-скульной. Своим ностальгическим дизайном одежда и аксессуары отсылают к стилю 80-ых – эре хип-хопа, хауса и, конечно, MTV.

В магазине, который расположится в Столешниковом переулке, можно будет найти средства для ухода, декоративную косметику и селективную парфюмерию.

В Тольятти в ТЦ Акварель открылся первый магазин французского бренда одежды для всей семьи KIABI. Концепция нового магазина позволит подобрать одежду всем. Пространство будет разделено на разные зоны: женская и мужская одежда и обувь, одежда для малышей, подростков, будущих мам, а также линейки plus size, спортивная коллекция, отдел нижнего белья и домашней одежды. Общая площадь магазина составит 1656 кв. метров. 

В конце июля 2017 г. состоялось торжественное открытие первого магазина бренда в Ереване. Флагманский магазин формата суперстор общей площадью 570 кв. м. находится в одном из крупнейших торговых центров Еревана – «Россия Молл».

Немецкий производитель спортивных товаров Adidas закроет около 160 магазинов в России за 2017 год. Россия остается единственным регионом присутствия Adidas со снижающейся выручкой.

Крупная российская обувная сеть Kari намерена закрыть магазины в Украине, сообщили LIGA.net три источника: директор торгового центра, консультант по недвижимости и руководитель крупной торговой сети. 

Доля свободных площадей в торговых центрах Киева за 2-й квартал 2017 года снизилась на 3 п.п. – до 6,7%. Это наибольшее квартальное сокращение вакантности за всю историю современного рынка Киева, свидетельствуют данные JLL. Заполнение площадей в торговых центрах происходит на фоне восстановления макроэкономических показателей и роста спроса со стороны ритейлеров.

В минском ТРК Dana Mall вместе с другими брендами компании Inditex открылся первый в стране магазин одежды Zara.  Магазин стал самым большим в Восточной Европе. В один день в столице Белоруссии заработало сразу несколько магазинов одежды с изделиями испанской компании Inditex. Открылись Bershka, Pull&Bear, Stradivarius и Zara.

Как говорят в компании, на данный момент на сайте представлены коллекции мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров новой осенне-зимней коллекции, а также остатки летней коллекции со скидкой до 50%. Полный ассортимент магазина обновится в течение нескольких месяцев. Бесплатная доставка заказов из интернет-магазина доступна при заказе на сумму от 5 тысяч рублей.