Лента Новостей
Все новости →Google Glass поступят в продажу всего на один день
время публикации: 18:55 11 апреля 2014 года
Корпорация Google решила открыть свободную продажу очков дополненной реальности Google Glass всего на один день – 15 апреля.
По словам представителей компании, ежедневно к ним поступают просьбы об участии в закрытой исследовательской программе Explorer – по сути, в тестировании очков. Google решила пойти навстречу пользователям и готова в течение суток 15 апреля продавать Glass всем желающим по цене в $1500. Предложение распространяется только на совершеннолетних жителей США, поскольку компания пока не готова доставлять девайс в другие страны.
Изначально в программе Explorer принимали участие около 10 тысяч человек, осенью 2013 года они получили возможность привлечь к испытаниям ещё троих друзей.
Читайте также в новостях:
16:55, 10 марта 2026
13:30, 25 февраля 2026
19:25, 18 февраля 2026
13:10, 17 февраля 2026
Самое популярное
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
Конкурс кейсов






