Лента Новостей
Все новости →iHerb стал членом АКИТ
время публикации: 17:15 04 июня 2020 года
Членство в АКИТ гарантирует российским пользователям, что любые их вопросы будут решаться в приоритетном порядке, заявил гендиректор iHerb в России Илья Микин.
Международный маркетплейс товаров для красоты и здоровья iHerb вступил в Ассоциацию компаний интернет-торговли (АКИТ). Присвоение статуса члена АКИТ означает, что компания iHerb разделяет принципы Ассоциации, соблюдает законы РФ и соответствует установленным Ассоциацией стандартам качества.Российское подразделение iHerb начало работу осенью минувшего года. С мая 2020 года на витрине глобального маркетплейса представлены товары российских производителей.
«Миссией АКИТ является установление добросовестных принципов конкуренции и соблюдение высоких стандартов обслуживания покупателей интернет-магазинов. В компании iHerb полностью разделяют наши ценности и принципы. Мы рады, что ряды наших членов пополняются глобальными игроками такого уровня и надеемся на длительное плодотворное сотрудничество», – заявил президент АКИТ Артём Соколов.
«Российский рынок очень важен для компании iHerb, и мы делаем все, чтобы наши покупатели и партнеры оставались максимально удовлетворены как сервисом, так и качеством товаров. Членство в АКИТ гарантирует российским пользователям, что любые вопросы от них будут решаться в приоритетном порядке», – сообщил генеральный директор iHerb в России Илья Микин.
Компания iHerb создана в 1996 году в США. В настоящее время на витрине маркетплейса выставлено более 30 тысяч товаров от 1200 производителей из США, Канады, Южной Кореи, Франции и других стран. Товары доставляются потребителям в 150 стран мира.
Ассоциация компаний Интернет-торговли (АКИТ) объединяет крупнейшие российские и международные компании, которые формируют более 50% объема российского рынка интернет-торговли. Главными задачами АКИТ являются популяризация электронной коммерции в России, установление справедливых принципов конкуренции и укрепление позиций добросовестных участников рынка e-commerce.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:10, 08 апреля 2026
19:00, 07 апреля 2026
10:40, 19 марта 2026
11:05, 06 марта 2026
Самое популярное
-
Email-маркетинг в 2026: какие тренды действительно работают, и почему без культурного кода уже не об...
-
Интерес к функциональному питанию и не только: как изменились потребительские предпочтения россиян
-
Бренды, которые остались: как они работают в России в 2026 году
-
Битва за клиента: почему банкам и ритейлу нужно действовать сообща
-
Когда контроль разрушает бизнес: скрытая цена микроменеджмента
Конкурс кейсов






