0/5

Лента Новостей

08:30 Главное за неделю: сеть ZENDEN на грани закрытия, одежда и аксессуары на маркетплейсе «М.Видео», «Магнит» открыл магазин в Магадане
18:10 Подготовка автомобиля к летнему сезону за год стала дороже на 4%
17:45 ФАС требует от Wildberries и Ozon пересмотреть условия работы с продавцами
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
17:20 «Россельхозбанк» передал руководство «Макфой» генеральным директорам
16:55 Банк России снова снизил ключевую ставку
16:30 Роскачество и X5 разработают первый на рынке индекс готовой еды
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
16:05 Какие продукты приносят радость – исследование «О’КЕЙ»
15:40 С сентября в РФ хотят ввести обязательную маркировку автозапчастей
15:15 5Post открыла в Московской области собственный логистический центр
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
14:50 «ВкусВилл» начал выпускать космецевтику (ФОТО)
14:25 IKEA сократит 800 рабочих мест
14:00 Выручка российской LG сократилась на 11%
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
13:35 Данные без хаоса: 25 марта обсуждаем, как построить архитектуру, которая драйвит продажи
13:10 В Telegram объём рекламы резко вырос после ограничений РКН
12:45 Более 6500 специалистов и 70 регионов: NATMALL 2026 соберет ключевых игроков рынка коммерческой недвижимости и ритейла
Почему экономия на упаковке приносит убытки
12:20 Число выданных POS-кредитов в феврале сократилось на 18%
11:55 Яндекс Маркет запустил раздел «Сделано в России»
11:30 «АВТОВАЗ» начал выпускать модели под новым брендом
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
11:05 Чистая прибыль X5 в 2025 году снизилась на 13,9%
10:40 Маркетплейсы по итогам 2025 года замедлили рост до 32%
10:15 Оборот онлайн-торговли в Москве за год вырос на 14%
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
09:50 Бренд Makita взыскал 300 млн рублей за контрафакт на Ozon
09:25 Сооснователь Совкомбанка приобрел половину бизнеса петербургского производителя бумажных стаканов
20:40 Российские пользователи стали чаще использовать электронную почту
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
20:15 Китайские авто по объему парка обогнали французские бренды
19:50 Unilever и Kraft Heinz планируют объединить производства соусов
19:25 Назван топ самых дорогих ресторанных брендов мира
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
19:00 Авито фиксирует двукратный рост предложений подработки в пищепроме
18:35 Минфин предлагает увеличить НДС на импортные товары на маркетплейсах
10:00 Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Все новости →

ИКЕА представила коллекцию мягких игрушек от юных дизайнеров

время публикации: 12:35  02 ноября 2020 года
В магазинах ИКЕА в России появилась коллекция доступных мягких игрушек, придуманных детьми. В новую серию САГОСКАТТ/SAGOSKATT вошли шесть плюшевых персонажей.
Имеются в виду персонажи лама, конфета, бурый медведь, глобус-человечек, баклажан-машинка и мышка-божья коровка.

На средства, вырученные от продаж коллекции, ИКЕА будет развивать социальные проекты в России вместе с местными общественными организациями.

Ежегодно в магазинах ИКЕА по всему миру проходит конкурс рисунков «Давай играть», в котором дети могут предложить эскиз игрушки своей мечты, а самые оригинальные работы в итоге станут прототипами игрушек из новой коллекции САГОСКАТТ.

Идеи шести новых плюшевых персонажей были отобраны брендом из 71 000 рисунков детей в возрасте от 0 до 12 лет со всего мира. В результате появилась лама, которая должна спасти от скуки, от Кристеля, 7 лет; мышка в карнавальном костюме божьей коровки от девятилетней Марии; глобус-человечек на роликовых коньках от Йо-Понг, 9 лет; баклажан-машинка, которая отпугивает врагов от Айаана, 8 лет, конфета-путешественница от Клеманса, 8 лет, и бурый медведь, с которым будет весело смотреть кино, от шестилетней Софии.

«Я нарисовала ламу, потому что мне нравится это животное. Я попросила свою игрушку всегда быть рядом с вами, чтобы вам никогда не было скучно. Подарите этой ламе много любви — ведь она особенная», – рассказывает о своей игрушке Кристель.

«Это — прекрасная планета, на которой мы живем. Я мечтаю когда-нибудь на своих роликовых коньках добраться до каждого ее уголка. У нас лишь одна планета, и мы должны заботиться о ней», – делиться своей задумкой Йо-Понг.

По традиции, в этом году дети из России и других стран снова смогут принять участие в конкурсе рисунков «Давай играть» и предложить эскиз игрушки своей мечты с 4 по 15 ноября.

Читайте также: ИКЕА исправит каталог 2021 года, чтобы избежать обвинений в расизме

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail 

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности