Лента Новостей
Все новости →Косметику от Revlon будет продвигать модель plus-size
время публикации: 09:45 27 января 2018 года
Контракт был подписан с plus-size моделью Эшли Грэм
Грэм стала первой plus-size моделью, которая подписала контракт с Revlon. Вместе с ней в кампании «Жить смело» примут участие Адвоа Абоах, Имаан Хамам и Ракель Циммерманн. Девушки представляют собой все многообразие женской красоты – блондинки и брюнетки, длинноволосые и со стрижкой, светло- и темнокожие, стройные и plus-size.
Фото: Revlon
Кампания «Жить смело» продвигает новую линию косметики от бренда Revlon и призывает женщин не бояться выражать себя, ведь «помада не имеет размера».
Новость о сотрудничестве Revlon и Эшли собрала около сотни тысяч лайков в Instagram модели, а подписчики девушки поспешили поздравить ее с таким знаменательным событием среди моделей plus-size.
Источник:
Читайте также:
Самое интересное читайте также на нашем канале в Telegram.
Читайте также в новостях:
09:50, 06 марта 2026
17:45, 05 марта 2026
12:20, 04 марта 2026
11:30, 04 марта 2026
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
Конкурс кейсов






