Лента Новостей
Все новости →Косметику от Revlon будет продвигать модель plus-size
время публикации: 09:45 27 января 2018 года
Контракт был подписан с plus-size моделью Эшли Грэм
Грэм стала первой plus-size моделью, которая подписала контракт с Revlon. Вместе с ней в кампании «Жить смело» примут участие Адвоа Абоах, Имаан Хамам и Ракель Циммерманн. Девушки представляют собой все многообразие женской красоты – блондинки и брюнетки, длинноволосые и со стрижкой, светло- и темнокожие, стройные и plus-size.
Фото: Revlon
Кампания «Жить смело» продвигает новую линию косметики от бренда Revlon и призывает женщин не бояться выражать себя, ведь «помада не имеет размера».
Новость о сотрудничестве Revlon и Эшли собрала около сотни тысяч лайков в Instagram модели, а подписчики девушки поспешили поздравить ее с таким знаменательным событием среди моделей plus-size.
Источник:
Читайте также:
Самое интересное читайте также на нашем канале в Telegram.
Читайте также в новостях:
13:10, 20 марта 2026
14:00, 19 марта 2026
18:15, 18 марта 2026
12:45, 18 марта 2026
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
Конкурс кейсов






