Лента Новостей
Все новости →Косметику от Revlon будет продвигать модель plus-size
время публикации: 09:45 27 января 2018 года
Контракт был подписан с plus-size моделью Эшли Грэм
Грэм стала первой plus-size моделью, которая подписала контракт с Revlon. Вместе с ней в кампании «Жить смело» примут участие Адвоа Абоах, Имаан Хамам и Ракель Циммерманн. Девушки представляют собой все многообразие женской красоты – блондинки и брюнетки, длинноволосые и со стрижкой, светло- и темнокожие, стройные и plus-size.
Фото: Revlon
Кампания «Жить смело» продвигает новую линию косметики от бренда Revlon и призывает женщин не бояться выражать себя, ведь «помада не имеет размера».
Новость о сотрудничестве Revlon и Эшли собрала около сотни тысяч лайков в Instagram модели, а подписчики девушки поспешили поздравить ее с таким знаменательным событием среди моделей plus-size.
Источник:
Читайте также:
Самое интересное читайте также на нашем канале в Telegram.
Читайте также в новостях:
13:10, 20 февраля 2026
11:05, 17 февраля 2026
09:25, 17 февраля 2026
19:00, 10 февраля 2026
Самое популярное
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльност...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...






