Лента Новостей
Все новости →LVMH продаёт австралийский бренд обуви R.M. Williams
время публикации: 17:42 20 октября 2020 года
Сумма, которую французская LVMH выручит в рамках продажи бренда R.M. Williams, не называется.
Французский холдинг LVMH продает австралийскую компанию по производству обуви R.M. Williams. Новым владельцем марки станет австралийский миллиардер Эндрю Форрест.Отмечается при этом, что LVMH приобрел R. M. Williams шесть лет назад.
В своем заявлении Эндрю Форрест, основатель и мажоритарный акционер компании Fortescue Metals Group Ltd, сказал, что он «невероятно горд и рад» возвращению иконы австралийского производства и качества на родину.
Сумма сделки не раскрывается. По некоторым данным, она составляет около 190 млн австралийских долларов (104,2 млн фунтов). LVMH и Э. Форрест ситуацию не комментируют.
Источник: FashionNetwork
Читайте также: LVMH подала в суд на Tiffany по делу о слиянии
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:25, 20 января 2026
20:45, 27 октября 2025
18:10, 22 октября 2025
11:30, 15 октября 2025
Самое популярное
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Конкурс кейсов






