0/5

Лента Новостей

20:45 «Шоколадница» сокращает количество заведений
20:20 Крупные IT-компании могут обязать блокировать пользователей с VPN
19:55 Crocs впервые обновил модель культовых классических сабо
Цена ошибки во ВЭД: как изменились правила игры для импорта в 2026 году
19:30 Экспорт российских сыров и творога обновил рекорд
19:00 В РФ хотят ужесточить требования к зарубежным маркетплейсам
18:35 ЦРПТ: маркировка вывела из тени около 30% участников рынка какао
Доверие как метрика ритейла: почему важно показывать, как рождается качество
18:10 АКОРТ: стоимость ингредиентов для пасхального кулича в рознице снизилась на 9%
17:45 Faberlic построит в Московской области завод по производству БАДов
17:20 Как аудитория воспринимает юмор в рекламе - исследование
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
16:55 «Логика молока» планирует вложить в развитие бизнеса около 100 млрд рублей
16:30 SimpleWine: спрос на безалкогольные вина за два года вырос на 120%
16:05 «АШАН» открыл первый рамен-корнер
От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
15:40 Цена стала главным критерием выбора косметики – исследование
15:15 ТЦ «Тройка» снова сменил собственника
14:50 «Логика молока» стала полностью независимой от Danone
Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
14:25 Telegram запустил ИИ-редактор текста
14:00 Какие факторы влияют на принятие решения о покупке товара или услуги онлайн – исследование
13:35 Новый ТРЦ построят к 2028 году в ближнем Подмосковье
Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
13:10 Авито Авто представил рейтинг самых популярных моделей автомобилей 2025 года
12:45 Bosco увеличит производство спортивной одежды
12:20 Мегамаркет открыл витрины с фиксированными ценами
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
11:55 Choupette внедрил Okdesk для сервисного обслуживания более 100 магазинов
11:30 Четверть компаний полностью отказались от использования мессенджеров после их замедления
11:05 Ozon fresh запускает доставку на Юге России
Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
10:40 «Лента» снизила текучесть кадров на 19%
10:15 Прокат электросамокатов запретили в подмосковных Люберцах
09:50 Маркетплейсы и e-com лидируют по расходам на рекламу у блогеров
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
09:25 RWB купила сервисы «Ситимобил», «Таксовичкоф» и «Грузовичкоф»
20:45 Огурцы в России продолжают дешеветь
10:00 Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
Все новости →

М.Видео и Эльдорадо запустили онлайн-кредитование с МТС Банком

время публикации: 16:26  31 июля 2019 года
Группа «М.Видео-Эльдорадо», крупнейшая российская сеть электроники и бытовой техники, входящая в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева, расширила партнерскую сеть банков.
Совместно с ПАО «МТС-Банк» компания запустила экспресс-кредитование в интернет-магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо».

Основным преимуществом услуги является возможность подать кредитную заявку онлайн и получить решение МТС Банка в течение нескольких минут, указав минимально необходимую информацию. Достаточно зарезервировать нужный товар на сайте mvideo.ru или eldorado.ru и выбрать самовывоз. Точный размер ежемесячного платежа по кредиту будет автоматически рассчитан и указан после одобрения заявки с учетом первоначального взноса, срока кредита и добровольных услуг страхования. Сервисом могут воспользоваться все покупатели.    

«Развитие финансовых технологий и сервисов стимулирует рост интернет-продаж техники. Покупателям стало привычно и удобно оформить, например, покупку в кредит без переплаты в считанные минуты, и забрать ее уже через полчаса или в удобное время в любом магазине. Сети «М.Видео» и «Эльдорадо» предлагают возможность, отправив всего одну анкету на одобрение сразу в восемь банков-партнеров, получить лучшие условия на рынке. Партнерство с ведущими компаниями, в том числе с МТС Банком, позволяет повышать уровень одобряемости и сроки оформления документов для наших клиентов за счет внедрения короткой анкеты и SMS-подписания», – рассказала директор направления «Финансовые услуги и сервисы» Группы «М.Видео-Эльдорадо» Валерия Шатковская.

Имея на руках заявку на кредит, одобренную МТС Банком, клиент может прийти в удобный ему магазин «М.Видео» или «Эльдорадо», выбранный при оформлении заказа, и забрать свою покупку. Услуга доступна во всех 977 магазинах Группы «М.Видео-Эльдорадо» более чем в 220 городах России.

«МТС Банк предоставляет услугу кредитования на покупку товаров в розничной сети «М.Видео» с 2016 года. Мы рады расширить наше сотрудничество по программе целевого потребительского кредитования теперь и в цифровых каналах продаж Группы «М.Видео-Эльдорадо». Онлайн-кредитование значительно упрощает клиентам «М.Видео» и «Эльдорадо» покупку любых необходимых товаров, тем более, что оформить кредит в интернет-магазинах можно по безбумажной технологии. По ней МТС Банк работает уже год с одним листом согласия от клиента. А в ближайшее время при выдаче POS-кредитов мы запустим технологию «полной безбумаги» с подписанием договора посредством SMS и отправки кредитной документации на электронную почту», − отметил заместитель Председателя Правления, руководитель розничного бизнеса ПАО «МТС-Банк» Эдуард Иссопов.  

Согласно исследованию агентства Frank RG, МТС Банк по итогам июня 2019 года входит в четверку российских банков, выдавших наибольшее количество POS-кредитов (потребительский кредит, выдаваемый непосредственно в розничном магазине на этапе покупки товара).

Читайте также:  М.Видео открыла пятисотый магазин   

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности