Лента Новостей
Все новости →«М.Видео» снова принимает заявки на открытие ПВЗ
время публикации: 10:20 22 сентября 2026 года
Ритейлер «М.Видео» возобновил приём заявок на открытие новых пунктов выдачи заказов под собственным брендом.
Ранее регистрацию пришлось приостановить из-за большого наплыва желающих. Об этом ТАСС
сообщили в пресс-службе компании.Во вторую волну расширения «М.Видео» выйдет ещё в десять регионов России: Самарскую, Ростовскую, Новосибирскую, Свердловскую, Омскую, Кемеровскую и Томскую области, а также в Татарстан, Башкортостан и Краснодарский край.
Регистрация новых ПВЗ также продолжится в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, уточнили в пресс-службе. Таким образом, пункты выдачи под брендом ритейлера будут работать в 13 субъектах страны.
«ПАО „М.Видео" возобновляет регистрацию новых пунктов выдачи заказов (ПВЗ) в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге под собственным брендом, приостановленную ранее из-за большого числа заявок», — говорится в сообщении компании.
Читайте также: Сеть ПВЗ как инфраструктура роста: почему пункты выдачи стали основой e-commerce в России
30 сентября приглашаем на бесплатный эфир на тему «Белый ввоз: как превратить импорт в конкурентное преимущество». Необходима регистрация.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях в наших каналах в Telegram и MAX.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:00, 19 сентября 2026
11:10, 18 сентября 2026
09:30, 18 сентября 2026
11:10, 16 сентября 2026
Самое популярное
-
Как изменится логистика Wildberries после событий 2026 года: мнение рынка
-
Порог, дедлайн и метрика: три решения, без которых рекламный бюджет на Wildberries утекает сам
-
Тольятти на подделках: почему автомобильная столица России тонет в контрафактных запчастях
-
Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
-
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это испр...
Конкурс кейсов






